Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Ручник пропал! не работает стояночный тормоз Дизельный ХС90 2004 года

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Ranger

Участник Клуба
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
8
Реакции
1
Ваш город
С-петербург
ХС90
Ваше имя
Федор
Доброго времени суток!
Дорогие форумчане мне несколько дней назад посчастливилось стать обладателем дизельного ХС90 2004г/в
Никогда раньше я не ездил на таких машинах, хотя с полным приводом знаком не понаслышке.
Пробег у машины 297т км, но из неработающих позиций пока обнаружилось только отсутствие ручника
Буду признателен за любой толковый совет- любою ковыряться в машинах своими руками- поэтому готов под Валим чутким руководством осуществить как диагностику, так и устранение всех возможных неполадок...
Заранее очень признателен всем неравнодушным и любящим этот прекрасный автомобиль
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Спасибо!
Толково все разобрано - пока время не позволяет, пока пользую так, как справлюсь обязательно отпишусь вчем было дело
 
Назад
Сверху