Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

С Днём рождения Дмитрий!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Алекс37

Участник Клуба
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
9,543
Реакции
3,679
Ваш город
Иваново
S-90 Inscription D5 Polestar MY2017. Раньше были S40MY2007, S80MY2010&S80MY2014Polestar.
Ваше имя
Александр
Номер Клубной Карты
1070
Сегодня у Димы днюха, поздравляю тебя дорогой Вольвошвед с Днём рождения!!! Желаю всего самого наилучшего, здоровья и исполнения всех твоих желаний!!! Также терпения и пусть меньше будет в твоей жизни чёрных полос и разочарований !!!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Сегодня у Димы днюха, поздравляю тебя дорогой Вольвошвед с Днём рождения!!! Желаю всего самого наилучшего, здоровья и исполнения всех твоих желаний!!! Также терпения и пусть меньше будет в твоей жизни чёрных полос и разочарований !!!

Дима, И я и я и я Такого мнения! Любви и достатка во всем на долгие годы.
 
С Днюхой Дим! Будь!:пиво:
 
Присоединяюсь к поздравлению!
 
Димитрий, искренние поздравления с днемваренья, многа-многа всяких плюшек от жизни, здоровья вагонами, удачи и благополучия тебе и всем твоим родным и близким
 
Дорогой друг! Друже с Днём Рождения! Всех благ тебе! Будь!
 
С днюхой! :)
 
Спасибо,братва вольвоводов,очень приятно!
 
Вот и год незаметно пробежал. С Днём рождения Дима!!! Поздравляю и желаю тебе крепкого здоровья, ну и конечно счастья и любви!!!
 
Дмитрий мои поздравления не имеют границ. Всех благ! С днём варенья!
 
С днюхой!
 
Дмитрий с Днем Рождения , всего наилучшего и всего хорошего,да побольше)!
 
Пасиба ребята!
 
Димка! С Днём Рождения!
Очень рады, что когда-то неожиданно на проспекте Будённого встретились в потоке машин и познакомились!
Всего тебе самого наилучшего! Здоровья, счастья, удовольствий по жизни, семейного благополучия, удачи и успехов во всем! :)
 
Мои запоздалые Поздравления!!!;)
 
Димка! С Днём Рождения!
Очень рады, что когда-то неожиданно на проспекте Будённого встретились в потоке машин и познакомились!
Всего тебе самого наилучшего! Здоровья, счастья, удовольствий по жизни, семейного благополучия, удачи и успехов во всем! :)

Максик,пасиба,помню этот момент!
 
Ну и я присоединяюсь к запоздалым поздравлениям) Желаю главное- крепкого здоровья в нашем нынешнем положении. Хорошего заработка, чтобы работа всегда была. Ну и удачи на дорогах. Поменьше гаишников, камер и штрафов) А лучше- вообще их отсутствия!) Ну и с наступающим Новым годом!)
 
С прошедшим! Здоровья, бодрости, всех благ!
 
Спасибо ребята!
 
Назад
Сверху