Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

S80 2008 2.5 мотор какой размер тормозных дисков?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Денис74

Участник Клуба
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
35
Реакции
2
Ваш город
Челябинск
S80 2008 2.5
Ваше имя
Денис
Надо колодки купить, а тут их три вида...
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Я так понимаю что вопрос про передние колодки.
 
16.5 дюймов.
 
Вот моя машина 2010 модельного года мотор T5 2.5 литра . При покупке на 16 колёсах. Стояли 16.5 передние тормозные диски. На последующей S 80 2014 модельного года с мотором T5 2.0 литра с мотором drive-e стояли уже 16 передние тормозные диски,IMG_2768.JPGа колёса при покупке уже стояли 17 ые.
 
автодок выдает три варианта, а екзист только 16.5 , так что вы правы, спасибо.
 
Чего гадать, найти достоверную информацию в винкоде тли каталогах зч например.
 
А какие бренды посоветуете? Раньше на японцах только ездил, там вообще другие конторы.. Тут теряюсь просто
 
автодок выдает три варианта, а екзист только 16.5 , так что вы правы, спасибо.

Четыре года и 240000 километров наездил на этой машине, колодки и диски приходилось менять не по наслышке.
 
Всегда использую только оригинальные запчасти!
 
автодок выдает три варианта, а екзист только 16.5 , так что вы правы, спасибо.
Значит 16.5 встанут.
На седанах вылет маленький.
Вот на 70ке с её ЕТ55 на 16.5" тормоза диски на 16" не лезут...
 
А какие бренды посоветуете? Раньше на японцах только ездил, там вообще другие конторы.. Тут теряюсь просто
На экзисте смотрите оригинал. Или в личку напигите, дам телефон проверенного поставщика оригинала. Макс притащит по цене, которую никто не перебьет. Проверено за много лет.
В регионы отправляет тоже.
Ну или АТЕ те же самые. Там выбор приличный. Можно даже взять с канавками для лтвода грязи и пыли тормозной, они эффективней, но дороже.
 
Всем спасибо. Сейчас померил диск, он 300мм, а 16.5" это уже 316... Так что заказал 16"
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Ну вот, порешали вопрос. Удачи
 
Если что, на суппорте размер написан, у меня прям 300 выбито было.
 
Назад
Сверху