Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

СБЫЛАСЬ МЕЧТА!!!

►всего 1600₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Serj747

Новичок
Регистрация
25 Июн 2026
Сообщения
2
Реакции
6
Город
Usinsk
Volvo
XC90, 2025, бензин (249)
Ваше имя
Сергей
Всем здравствуйте, прошу принять в ряды обладателей ШЕДЕВРА ВОЛЬВО!!!
Приобрел Вольво ХС90 2025г.в В5 (новый) Вольво кар М1
Авто просто КОСМОЛЕТ!
 
Поздравляю с осуществлением мечты!
Добро пожаловать!🤝
 
Всем здравствуйте, прошу принять в ряды обладателей ШЕДЕВРА ВОЛЬВО!!!
Приобрел Вольво ХС90 2025г.в В5 (новый) Вольво кар М1
Авто просто КОСМОЛЕТ!
Поздравляю! Теперь бензин купите ;)
 
►всего 1600₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Назад
Сверху