Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Щетки стеклоочистителя для XC60 2014

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

G.A.V.

Новичок
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Ваш город
Москва
XC60 D4 Polestar
Ваше имя
Алексей
Коллеги,

Подскажите партномера щеток на переднее и заднее стекло.
Желательно и оригинальные, и Bosch

А если еще подскажите православный магазин, где принято щетки покупать, то 1000 плюсов вам в карму.

Спасибо
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Коллеги,

Подскажите партномера щеток на переднее и заднее стекло.
Желательно и оригинальные, и Bosch

А если еще подскажите православный магазин, где принято щетки покупать, то 1000 плюсов вам в карму.

Спасибо

вот в любом таком магазине вам и номера и цену подскажут. Искать лучше в разделе Партнеры нашего форума
 
А вот как озвучили устроители Volvo Cars Branch на ХС40 не бывает сменных щёток, меняются только резинки! *легкий шок*
 
А вот как озвучили устроители Volvo Cars Branch на ХС40 не бывает сменных щёток, меняются только резинки! *легкий шок*

правильно! нефига... скоро тряпки из льна выдадут и три... нечего природу засорять! :ржака:
 
А вот как озвучили устроители Volvo Cars Branch на ХС40 не бывает сменных щёток, меняются только резинки! *легкий шок*

Это не шутка? Действительно, только резинки? И где их брать-то? Что-то я сомневаюсь, что на условном экзисте масса вариантов резинок для ХС40...
Про обычные автомагазины я уж молчу. Похоже, прямая дорога к дилеру. :шок:
 
Сделал фото щеток. По порядку выложены.
На хс90 и хс40(красный кузов) вода в поводках.
На хс60(бежевый кузов) реально в щетках. Насколько они экономней хз, конечно. На дорогах гейропы ими редко пользуются. А с гидрофобом на стекле так и вовсе я свои включал на светофорах только.
А у нас... Если без гидрофобизации стекло, то махать ими часто надо и сотруться за сезон или зиму. А замена самому затруднительная.
a98533e71b9aa35888bd19e32902ccd4.jpg
868a47bfdd8eeb8b13811a7c2a686e49.jpg
555e2fbad7e1dbb2418d609a2573f654.jpg
 
Покупал на S60 2019, вполне возможно что подойдут на ХС40.
Это не шутка? Действительно, только резинки? И где их брать-то? Что-то я сомневаюсь, что на условном экзисте масса вариантов резинок для ХС40...
Про обычные автомагазины я уж молчу. Похоже, прямая дорога к дилеру. :шок:
Screenshot_20201226-113758.jpeg1608972220177.jpeg
 
Не совсем понял о каких дворниках идет речь, но для информации делюсь. Учитываю мое расположение, очистители всегда брал на ALI, а то из МСК с учетом доставки они золотыми становились. Сначала примерил от ХС60 предыдущего поколения, были старые, увы не подошли. Заказал Для ХС90 NEW, вчера пришли, примерил встали как родные. Кому интересно могу поделиться ссылкой. Цена комплекта передних 750 р.
 
Не совсем понял о каких дворниках идет речь, но для информации делюсь. Учитываю мое расположение, очистители всегда брал на ALI, а то из МСК с учетом доставки они золотыми становились. Сначала примерил от ХС60 предыдущего поколения, были старые, увы не подошли. Заказал Для ХС90 NEW, вчера пришли, примерил встали как родные. Кому интересно могу поделиться ссылкой. Цена комплекта передних 750 р.

Ссылка была бы интересна. Заранее спасибо.
 
Да, поделитесь пожалуйста ссылкой, на v90 они такие же как на XC90.
 
В начале зимы поставил вышеуказанные дворники. Размер наш: 24" и 20". Чистят отлично по нашей слякоти. Рекомендую.
Прошло больше года использования данных дворников. До сих пор чистят практически без нареканий. Судя по всему, и эту зиму-весну отработают неплохо. Сам удивлён. Брал на зиму 2022-2023г. Вывод - не всякий дешёвый Китай - .овно. Здесь качество очень хорошее. Жаль, страница сейчас не работает. Придётся искать аналог.
 
Возьмите резинки в глобусе (не знаю есть ли в питере) и замените в ваших оригах. Разницы не будет, экономия раз в 10
 
покупаю на юноне резинки bosch за 500р пара , поменять 3 мин делов, трут отлично, на полгода хватает :D
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
С заменой резинок пока не пробовал - не было нужды. При необходимости можно попробовать ....
 
Назад
Сверху