Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Сдал сегодня на ВЕ

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,379
Реакции
10,541
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Ну собственно завтра еду за новым ВУ.

f24b3f01d2e9dde5e03b1e6ddbe03ef8.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Камаз берёшь?)
 
теперь нужны лодочные права.
 
Осталось самолетные и все стихии освоены!
 
Легко сдал?
 
Поздравляю🤝🥃
 
напомнил... надо проверить годность прав тракториста-машиниста на квадрик)
 
напомнил... надо проверить годность прав тракториста-машиниста на квадрик)

Сейчас появилась лазейка))) оформляешь квадр или снежик на жену, заключаешь с ней договор аренды и вперед, права не нужны)))
 
Сейчас появилась лазейка))) оформляешь квадр или снежик на жену, заключаешь с ней договор аренды и вперед, права не нужны)))
не слышал про такое... по факту трактористом еще год законно быть могу)
 
Так сейчас же отменили права тракториста для квадра? На сколько я понимаю, можно и с обычными легковыми на нём ездить.
Или нет?
 
Так сейчас же отменили права тракториста для квадра? На сколько я понимаю, можно и с обычными легковыми на нём ездить.
Или нет?

Только если он арендный… читай выше)
 
Права на управление ластами нужны?
 
Права на управление ластами нужны?
Может не поверите, но да. Профессиональные международные можно получить только пройдя обучение и сдав экзамен. Карточка очень похожа на ВУ нового образца. Видел такие и в Египте и в Тайланде.
 
Может не поверите, но да. Профессиональные международные можно получить только пройдя обучение и сдав экзамен. Карточка очень похожа на ВУ нового образца. Видел такие и в Египте и в Тайланде.
Это не права. А скорее всего пропуск или разрешение на работу на опасных участках)))
А так можно и без него, наврятли на глубине 50 метров вас полиция остановит )))
 
@Коллега, я думаю клубень имел ввиду удостоверение дайвера PADI
 
  • Мне нравится
Реакции: e.k
А у меня в апреле заканчиваются международные шкиперские права. Самое обидное последние 2 года просто лежали :грусть:
Нужно думать как продлить.
 
А у меня в апреле заканчиваются международные шкиперские права. Самое обидное последние 2 года просто лежали :грусть:
Нужно думать как продлить.

А какие там проблемы с продлением? Мне ГИМС тоже скоро продлевать, но там вроде в уведомительном порядке…
 
Мои можно продлить только за кардоном
 
Мои можно продлить только за кардоном

Ааа … понял) типа в Хорватии за 50€ и 1 урок становишься капитаном круизного лайнера? У друзей таких бумажек куча… наш ГИМПС их очень «любит»…
 
Ааа … понял) типа в Хорватии за 50€ и 1 урок становишься капитаном круизного лайнера? У друзей таких бумажек куча… наш ГИМПС их очень «любит»…
Ну типа;): только в Эстонии и 10 дней!!! по баблу уже не помню сколько. В любом случае сколько не учись 1 день или месяц все это ни о чем. Практика решает все!!! Ходим с 13 года. Как заметили в основном Хорватия там супер все для этого развито, Греция, Эстония. Покоряли Атлантику переход с Греции до Канар 2 недели, 4 дня из них в шторме 6-8 баллов. Но увы 2 года сидим сухими, хотим попробовать Турцию там вроде яхтинг тоже начинает развиваться.
 
Заказал бу из Казани! Жду)))
Кину сюда номерки навсяк…

Фаркоп для Volvo XC90 без пневмы (разница в кнопке)

Уплотнитель бампера 31454165
Защита крюка 31428897
Кнопка 31399328
Модуль 32386674
Предохранитель 31346535
Лента 30698685
Крюк 32351378
Переходник 13/7 — 31414178

65d39854c479a17f0529bfa57e8a4943.jpg

c8acdc4151b270a06cc61f015ee48103.jpg
 
Поздравляю с покупкой. Надеюсь приедет в такос же виде, как на фото. Коробка прям мечта транспортника. Веса - мало, воздуха - вагон.
 
Поздравляю с покупкой. Надеюсь приедет в такос же виде, как на фото. Коробка прям мечта транспортника. Веса - мало, воздуха - вагон.

Обещали упаковать прям по феншую))) человек постоянно высылает в регионы, надеюсь все будет ок
 
Назад
Сверху