Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Важно Сегодня у меня 5 лет моего клубного присутствия!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Алекс37

Участник Клуба
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
9,545
Реакции
3,682
Ваш город
Иваново
S-90 Inscription D5 Polestar MY2017. Раньше были S40MY2007, S80MY2010&S80MY2014Polestar.
Ваше имя
Александр
Номер Клубной Карты
1070
На Вольво с весны 2007 года седаны:s40; s80; s80; s90. Суммарный пробег приближается к 1000000 километров. За время общения в клубе познакомился со многими замечательными людьми, получил много новой и интересной информации! Ещё раз благодарю всех вас за приятное общение ну и конечно огромное спасибо Егору нашему организатору и идейному вдохновителю!!! Уверен что наше приятное общение продлиться ещё многие годы!!!IMG_7959.JPG
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Надо отметить по настоящему...:пиво:

Да приобрёл в 2007 году новенький s40 1.8 поездил три года и в 2010 году пересел на новый s80 t5 , ну а потом в 2014 купил самую мою надёжную s80 t5 с мотором drive-e которая за три года ни разу не ломалась и обслуживание сводилось лишь только к замене расходных материалов! Так бы наверное было и на последней s90 d5 которая у меня уже более 6 лет если бы брал её с не с d5. Но очень хотелось с awd , а на седанах полный привод предлагался лишь на d5 и t6.
 
Отлично Саш! Твое присутствие уже отразилось на многих, чьи твои советы реально помогли! Я очень рад, что у нас есть такие Клубни как ты!
 
Ооооо, а у меня тож юбилей - 1000-е сообщение на Форуме... Тож надо отмечать...
 
Друзья, не спейтесь в выходные
 
Назад
Сверху