Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Service2.0

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

maleks

Участник Клуба
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
13
Реакции
0
Ваш город
Российская Федерация
хс70 4dAWD
Ваше имя
Алексей
Номер Клубной Карты
2010
доброго времени суток. на днях был у дилера появилось новое обновлени по блоком-CPM, CEM, ECM, SRS, TCM в рамках Service2.0.на все ушло 1.5 часа.по ощущением переключения акпп стали "помягче"цена вопроса-1670.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
А оно разве не бесплатное?
 
Оно бесплатно в рамках то планового, вроде бы а так платное.
 
Добавлю, переключения очень мягкие стали, ход педали увеличился. В режиме динамик обратная связь оборотов двигателя от педали акселератора при снижении рвется, т.е. эффект как на нейтралке докатываешься.
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Добавлю, переключения очень мягкие стали, ход педали увеличился. В режиме динамик обратная связь оборотов двигателя от педали акселератора при снижении рвется, т.е. эффект как на нейтралке докатываешься.

У нас нет динамика, только спорт и ручной. У нас хс70 на Р3. Мы уже почти ветераны.
 
Да сегодня их мне залили, согласен улучшения есть в лучшую сторону. Они платные но мне сегодня бонусом их в подарок.
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Может в режиме спорт так же работает... Не посмотрел сори. Хотел поделиться этим изменением. Я так понимаю тормозить двигателем теперь вообще ни в каком режиме нельзя
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Может в режиме спорт так же работает... Не посмотрел сори. Хотел поделиться этим изменением. Я так понимаю тормозить двигателем теперь вообще ни в каком режиме нельзя

Спасибо и вам за отзыв. Я то же собираюсь на сервис 2.0
 
Да сегодня их мне залили, согласен улучшения есть в лучшую сторону. Они платные но мне сегодня бонусом их в подарок.

Меня интересует коробка, сильно заметны изменения? У меня нет толчков и пинков но переключения заметны немного. Думаю починятся посл сервиса 2.0 да и прошивку двигателя хочу в сток вернуть
 
Меня интересует коробка, сильно заметны изменения? У меня нет толчков и пинков но переключения заметны немного. Думаю починятся посл сервиса 2.0 да и прошивку двигателя хочу в сток вернуть

нет не сильно,но они есть.
 
Значит хороший 2.0, надо брать..(с)
 
Этот сервис стоит этого разница есть.
 
Я такого же мнения, спасибо. По весне поеду до диллера доеду.
 
Назад
Сверху