Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Шины на v60cc

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Valerii

Участник Клуба
Регистрация
6 Июн 2020
Сообщения
22
Реакции
3
Ваш город
Московская облась
V60cc
Ваше имя
Valerii
Добрый день. Встала дилема какие шины купить? Кто какие использует, какой марки, поделитесь мнением. Это первый зимний сезон на вольво, хочется нормальные шины взять. Раньше ездил на липучке, планирую и в дальнейшем.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Поищите по форуму... такие темы как резина, масло - поднимаются чаще всего.
 
Добрый день. Встала дилема какие шины купить? Кто какие использует, какой марки, поделитесь мнением. Это первый зимний сезон на вольво, хочется нормальные шины взять. Раньше ездил на липучке, планирую и в дальнейшем.

Да и не дилемма это вовсе.
 
Всем доброго дня. Подскажите из личного опыта эксплуатации какие выбрать на зиму колеса 18 и 19? Езда в основном по городу и обычно одна зимняя поездка по трассе к друзьям в Тольятти. За ранее благодарю.
 
Всем доброго дня. Подскажите из личного опыта эксплуатации какие выбрать на зиму колеса 18 и 19? Езда в основном по городу и обычно одна зимняя поездка по трассе к друзьям в Тольятти. За ранее благодарю.
Я предпочитаю, чтобы "резины было много". У меня на лето 19 (поменяли на новой машине, там 20 стояло по умолчанию), на зиму 18. Так безопаснее при езде по ямам и колдобинам на асфальте. Идею низкого профиля на гражданской машине не приемлю. "Лучше рулится", "острее чувствую руль", - это всё для обзоров в Авторевью. Где на общественных дорогах так гонять, чтобы реально почувствовать "остроту руля"?

Раньше ездил на трофи-рейды, поэтому страсть к 35" "каткам" в душе осталась. И название BFGoodrich звучит, как музыка. :)
 
Всем доброго дня. Подскажите из личного опыта эксплуатации какие выбрать на зиму колеса 18 и 19? Езда в основном по городу и обычно одна зимняя поездка по трассе к друзьям в Тольятти. За ранее благодарю.
235/45R19 лето и зима , проблем не наблюдал , но и 18 на этой машине не пробовал , сравнить не могу.
Авто год какой? а то может я зря сюда влез.
 
235/45R19 лето и зима , проблем не наблюдал , но и 18 на этой машине не пробовал , сравнить не могу.
Авто год какой? а то может я зря сюда влез.
Авто 2020г. Лето стоит 19.
 
Высота профиля обеспечивает комфорт и нарядность ), мне так думается , проходимость зависит не от 18 или 19 , а от резины и ее свойств , ширина конечно решает , но не глобально , если по реальным кушерям не лазить.
 
Я предпочитаю, чтобы "резины было много". У меня на лето 19 (поменяли на новой машине, там 20 стояло по умолчанию), на зиму 18. Так безопаснее при езде по ямам и колдобинам на асфальте. Идею низкого профиля на гражданской машине не приемлю. "Лучше рулится", "острее чувствую руль", - это всё для обзоров в Авторевью. Где на общественных дорогах так гонять, чтобы реально почувствовать "остроту руля"?

Раньше ездил на трофи-рейды, поэтому страсть к 35" "каткам" в душе осталась. И название BFGoodrich звучит, как музыка. :)
BF-ки и звучат как "музыка", пока на них по асфальту до грязи едешь... Так звучат, что аж уши в трубочку заворачиваются!
 
BF-ки и звучат как "музыка", пока на них по асфальту до грязи едешь... Так звучат, что аж уши в трубочку заворачиваются!
При чём тут асфальт? Я же про "говны" говорю. Понятно, что они не для шоссе.
 
До говн обычно ехать надо... иногда и по асфальту.
 
Назад
Сверху