Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Школа безопасного вождения Volvo Car M1

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Я свою контрамарку на вождение, если такая поступит - отдам страждущим)))
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Я свою контрамарку на вождение, если такая поступит - отдам страждущим)))

Я бы, если честно, не отказался)
Только с маркой начал знакомится вот как месяца 2)
Было огромное желание прокатиться. Но позвонили вчера и расстроили отсутствием мест(((
Но я все же согласился и приеду! А если ещё и будет возможность прокатиться, буду очень признателен!!
И да, это мой первый опыт общения с автоклубом) До этого никуда не вступал...
 
Сегодня позвонили и сказали, что сорри, я 404й и нет мест. Они рассчитывали на 180 участников. Предложили какую-то развлекат. программу. Отказался. Я , к сожалению, и сыну уже обещал. Жесткий облом. Они козлы! Сколько раньше в таких мероприятиях от других производителей участвовал, нигде облома не было

Облом в чем? 180 участников в заездах на своих машинах (площадка не резиновая, и инструкторов столько наштамповать не успели), если кто-то не успеет приехать ко времени своего участия в заезде - будем дополнять группу по месту, из желающих. Остальным тоже скучно не будет:
- тест-драйв новых Volvo;
- экстремальное вождение с профессионалом на нашем тестовом Volvo;
- бесплатные билеты в музей "Патриот";
- футбол машинками на пульте д.у., чемпионат по дрифту на машинках на пульте д.у.
- тягание гирь и перетягивание каната...

Да и просто повод собраться соклубникам и познакомиться с новыми людьми.
Но конечно, проще всего сказать, что мы - козлы.
 
Последнее редактирование:
Егор, давай почесноку. Если расчет на 180 участников, то можно и нужно было это озвучить - раз и/или сообщать об этом на сайте - два.

Мы и думать не думали, что хотя бы 150 желающих соберётся...


Ну, как минимум, можно было обзванивать в порядке регистрации. Не так?

Обзванивали всех в порядке регистрации, и места в заездах тоже распределились строго по порядку регистрации

Оба вы правы,но давайте уж если не все смогут прокатиться,хоть просто соберёмся!

Золотые слова!
 
Только с маркой начал знакомится вот как месяца 2)
Было огромное желание прокатиться. Но позвонили вчера и расстроили отсутствием мест(((
Но я все же согласился и приеду! А если ещё и будет возможность прокатиться, буду очень признателен!!

Приезжайте,уверен - не пожалеете! Будет возможно познакомиться и с маркой, и с клубом, и прокатиться наверняка
 
всё будет чики пики)))) движ точняк устроим.... ну а заезды? ну тут кто успел тот и съел... реально думали что будет 150-200 записей! Их сейчас более 600.... блин, ребят, без обид - давайте с понимание отнесемся, у М1 жопа горит
 
Приезжайте,уверен - не пожалеете! Будет возможно познакомиться и с маркой, и с клубом, и прокатиться наверняка

Я и так собирался, в любом случае)
Только вот жду письмо на почту от вас))
 
Записался. Перезвонили. Сказали, что пришлют письмо на почту. Но пока что-то тишина....
 
чтобы приехать поглазеть запись надеюсь не обязательна?
 
На почту будет рассылка ближе к мероприятию. Разговаривал с менеджером , который ответственный за это мероприятие.
 
Тоже не было пока,только по телефону
 
чтож вы такие нетерпеливые, будто это виза шенгенская)))) вас зарегили, номер записали...
 
Итак,мне пришло подтверждение на почту только что
 
Всем бонджорно.
У меня не получается приехать, а вот пригласительный мне прислали. Номер 64, заезд 8, к 10:30.
Кто-то может забрать или что мне делать?
 
Всем бонджорно.
У меня не получается приехать, а вот пригласительный мне прислали. Номер 64, заезд 8, к 10:30.
Кто-то может забрать или что мне делать?
Плохо, что не получается приехать.
Делать ничего не нужно, у каждого участника свой индивидуальный номер. Будем формировать группу из числа тех, кто в листе ожидания
 
Всем привет! Расскажите мне бестолковой как будет происходить мероприятие для глазеющих. Покупать ли билет или просто оплата въезда? Во сколько начало мроприятия и до какого времени? Ехать не ближний свет, поэтому хотелось бы узнать по подробнее
 
Всем привет! Расскажите мне бестолковой как будет происходить мероприятие для глазеющих. Покупать ли билет или просто оплата въезда? Во сколько начало мроприятия и до какого времени? Ехать не ближний свет, поэтому хотелось бы узнать по подробнее

Если ты записывалась и получила подтверждение - въезд бесплатный. Мероприятие с 11 до 18... никаких билетов нет.
 
Если ты записывалась и получила подтверждение - въезд бесплатный. Мероприятие с 11 до 18... никаких билетов нет.

Я не регистрировалась, поэтому и спрашиваю, как тогда можно приехать?
 
Volvo Car M1, приглашение № 193 отмените, пожалуйста.
Не смогу приехать....
 
Так, в письме только кнопка "подтвердить", "отменить" - нету. А организатор присылает письма и смски, волнуется. Я посчитал нужным сообщить, лишним не будет. =)
 
На трассе стоямба...
Фура в кювете...
Не успел проскочить...IMG_8685.JPG
 
Я пал жертвой льда и уже вернулся домой с трещащей головой и очень замерзший! Но мероприятие удалось на все 100! Всем спасибо за встречу!!!
 
А фотки будут?
 
Приветствую всех посетивших это маркетинговое мероприятие, впечатление не очень, ничего впечатляющего не получил, слоган
сильно громко намекал на школу)))
,по факту только машины свои помучали да и снимали нас для отчетов только))
 
Приветствую всех посетивших это маркетинговое мероприятие, впечатление не очень, ничего впечатляющего не получил, слоган
сильно громко намекал на школу)))
,по факту только машины свои помучали да и снимали нас для отчетов только))

А что хотелось? Что бы с тобой работал 3 часа инструктор?)))) ну так могу дать контакты... заплатишь и ура!)
 
Наверно был бы снег, было бы поинтереснее.
 
А мне понравилось, с удовольствием поездил и "помучил" авто) с клубнями не встретился, но из далека видел несколько человек) в любом случае я понимал, что это за мероприятие и многого не ждал, а то что получил подняло настроение и нисколько не разочаровало. Так что спасибо вольво кар м1!
П. С. Наконец-то встретил в60сс моего поколения в белом окрасе и шведским флагом на крыше, моргал ему и поздоровался, но он жеста не оценил)
 
А мне понравилось, с удовольствием поездил и "помучил" авто) с клубнями не встретился, но из далека видел несколько человек) в любом случае я понимал, что это за мероприятие и многого не ждал, а то что получил подняло настроение и нисколько не разочаровало. Так что спасибо вольво кар м1!
П. С. Наконец-то встретил в60сс моего поколения в белом окрасе и шведским флагом на крыше, моргал ему и поздоровался, но он жеста не оценил)

Согласен с Дмитрием. Тоже, остался всем доволен. Познакомился с Егором и Алексеем (не запомнил ник)! Сходили с сыном в музей. Отличный музей, прям не ожидал!
 
Ребят,фоток мало,видео,кого снимал-сюда не выложить,они в клубном чате в телеграмм!IMG_7156.JPGIMG_7167.JPGIMG_7180.JPG

Фотки только такие
 
На всех форумах фото видео как положено выложено, а у нас опять в телеге.... (рукалицо)
 
На всех форумах фото видео как положено выложено, а у нас опять в телеге.... (рукалицо)
Ну так глянь там))) я почти не фоткал, так как снимал с дрона... сделаю видосик - выложу. Там фотать времени особо не было. Вот то, что есть:

















 
На всех форумах фото видео как положено выложено, а у нас опять в телеге.... (рукалицо)

Чего ж ты сам то не приехал и не поснимал,я полдня бегал,кого смог-того заснял!
 
Назад
Сверху