Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

ШРУС наружный передний

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Extremble

Новичок
Регистрация
25 Сен 2023
Сообщения
5
Реакции
1
Ваш город
Мурманск
V90 d4
Ваше имя
Антон
Здравствуйте, товарищи!
Вчера при плановой замене колодок сообщили, что порвались оба пыльника передних приводов.
Скорее всего под замену и сами шруса, так как погодные условия были мрак - князь, песок, снег. Поиск по форуму и в сети особо ничего не дал. Кто - нибудь ещё сталкивался? Какие есть замены, кроме как оригинал в сборе? И унифицировано всё с xc60-90?
Авто - V90, не СС, полный привод.
Спасибо!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Появился характерный хруст в поворотах или замена шрусов просто превентивная мера? Обычно, если хруста нет, шрусы вымываются от грязи, старой смазки и меняется новый пыльник и смазка и без проблемно работает дальше долгое время.
 
Ну как превентивная мера...))) слегка запоздалая...
 

Вложения

  • IMG_20240424_183730.jpg
    IMG_20240424_183730.jpg
    191.1 KB · Просмотры: 27
Заказал какой-то китай (NTY) . Придёт, посмотрю. Хруст в правом был, на фото левый
 
Вот этой фирмы Driveshaft parts EDS есть привода в сборе на наше авто, на Авито по 24К.
Про гранаты отпишись как на вид, ну и как встанут...
 
Добрый день, я тут у вас новичок, приобрёл вольво s80 2.4 2001 года, на мкпп , подскажите пожалуйста какой бензин заливать, горит чек, диагностика показала что ошибка датчика лямда зонт, датчика детонации двигателя, прежний хозяин сказал что нужно лить 95 я так и делаю, у меня сомнения начались после заправки я когда забирал машину у него проехал 150 км, заехал на заправку залил 95 и вот теперь не могу избавиться от чека.
 
В профильную ветку по s80 надо идти.

А так - докатать этот бензин, залить самого хорошего из доступного в округе 95, скинуть клеммы аккумулятора, подождать и попробовать снова)
Но скорее всего прежний хозяин лукавит)
 
Назад
Сверху