Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Система контроля давления в шинах

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
а можно здесь спрошу?
достались мне тут датчики давления почти на халяву (искал себе диски на зиму, но взял колеса в сборе, диски в покрас, резину обратно на авито)
остались датчики, старые, один вентиль пришлось резать, неизвестно, рабочие ли вообще сами датчики, у меня соответствующее ПО не установлено, проверить не могу.
я бы, может и прошил себе ПО и собрал бы колеса с датчиками, если бы был уверен что они рабочие.
но вопрос - как проверить?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
а можно здесь спрошу?
достались мне тут датчики давления почти на халяву (искал себе диски на зиму, но взял колеса в сборе, диски в покрас, резину обратно на авито)
остались датчики, старые, один вентиль пришлось резать, неизвестно, рабочие ли вообще сами датчики, у меня соответствующее ПО не установлено, проверить не могу.
я бы, может и прошил себе ПО и собрал бы колеса с датчиками, если бы был уверен что они рабочие.
но вопрос - как проверить?

есть специальные приборы для прописки и диагностики таких датчиков, я знаю только один шиномонтаж в красногорске, там точно есть этот прибор и один раз специанльно к нему ездил чтоб за шиномонтаж потом не переплачивать.

Если нужно контакты сброшу
 
есть специальные приборы для прописки и диагностики таких датчиков, я знаю только один шиномонтаж в красногорске, там точно есть этот прибор и один раз специанльно к нему ездил чтоб за шиномонтаж потом не переплачивать.

Если нужно контакты сброшу

Да, скиньте контакт, пожалуйста.
 
89152979931
 
  • Мне нравится
Реакции: Shur
Второй день в тишине. Все таки резина - 80% акустического комфорта. Немного в поворотах валит- видать боковина слабовата (было в отзывах). Жду ливня- хочу хваленую управляемость на сокрой дороге проверить.
В любом случае не жалею, 80тр за резину охренеть как дорого, но 120 еще печальнее.

Мишка ПС4 23/55/19 13800р,55к за 4 колеса нормальная цена.
 
https://yandex.ru/maps/-/CCUeEPQNcA

Красногорск, Ильинское ш. л. 16 к.1

если мимо буду проезжать зайду спрошу телефон, может изменился
 
  • Мне нравится
Реакции: Shur
А мне интереснее сколько они проходят!
Если 2 сезона,как все современные шины-проще брать Китай,многие хвалят,кстати!

Если дороги хорошие, смело можно ездить на "Китае", но если есть выбоины, стыки и т.д., не очень комфортно. Всё-таки китайская резина значительно жёстче, но цена очень интересная.
 
А почему никто про Нокиан не написал? Стоят дешевле, раньше всегда были фавориты всяких тестов. Сейчас что-то изменилось?
 
Блэк 2 отличные. Комфортные , прочные с отличным держаком. Воду очень хорошо отводят, но пошумнее чем Мишлен пилот спорт 4 . Юзал их в своём штатном размере 245/45-18.
 
Блэк 2 отличные. Комфортные , прочные с отличным держаком. Воду очень хорошо отводят, но пошумнее чем Мишлен пилот спорт 4 . Юзал их в своём штатном размере 245/45-18.
Ну там разница большая. На 17 диски, блек 9.5, мишка 14.5 кажется так.
 
Ну там разница большая. На 17 диски, блек 9.5, мишка 14.5 кажется так.

Теперь использую два комплекта оригинальных дисков. Это уже размер для зимы, стоит Нокиан 10р, поделиться смогу только в конце года.Лето юзаю 255/40-19 Мишлен пилот спорт 4 акустик, резина просто супер!!!
 
Назад
Сверху