Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Снова масло акпп

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Денис74

Участник Клуба
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
35
Реакции
2
Ваш город
Челябинск
S80 2008 2.5
Ваше имя
Денис
Кто-нибудь лил тойотовское т4 в акпп айсин? Его литр по 500 найти можно, разница в цене с оригиналом довольно существенна.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Еще могу дешево купить petrocanada duradrive mv synthetic atf, его кто пробывал?
 
Моё мнение что лучше оригинал. Менял на s80 2010 года оригинал два раза . Проехал за 4 года 240000 километров, нареканий не было никаких, ну конечно не забывая и промывку радиаторов, сейчас на машине пробег под 400000 километров, коробка работает. Машина мотор T5 2.5 231 сила.
 
Сервис мой кастрол льет только, нет оригинала, да и дорогой он непомерно..
 
Закажите оригинал, в клубе много партнёров поставщиков зап частей. Согласен, что не дёшево.
 
Заказал idemitsu tls, 12 литров на 5600р)
 
Я сторонник оригинальных и рекомендованных Вольво масел. А уж если кому хочется использовать свои приоритеты в этом, то дело личное. Машина его пусть льёт что хочет! Это и есть ещё одна из причин не любви к машинам с вторички. Ценник в разы ниже и машину можно найти достойную, но вот что там булькало в агрегатах? Поэтому и считаю, что все эти эксперименты пусть меня никогда не касаются.
 
Я сторонник оригинальных и рекомендованных Вольво масел. А уж если кому хочется использовать свои приоритеты в этом, то дело личное. Машина его пусть льёт что хочет! Это и есть ещё одна из причин не любви к машинам с вторички. Ценник в разы ниже и машину можно найти достойную, но вот что там булькало в агрегатах? Поэтому и считаю, что все эти эксперименты пусть меня никогда не касаются.
ну для этого и существуют "допуски"... всё что в допусках - можно! Это и есть - выбор)))
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Я сторонник оригинальных и рекомендованных Вольво масел. А уж если кому хочется использовать свои приоритеты в этом, то дело личное. Машина его пусть льёт что хочет! Это и есть ещё одна из причин не любви к машинам с вторички. Ценник в разы ниже и машину можно найти достойную, но вот что там булькало в агрегатах? Поэтому и считаю, что все эти эксперименты пусть меня никогда не касаются.
А что такое оригинал по вашему мнению? Вольво ведь сама ничего из з/п и тем более масел не производит. Весь оригинал заключается в коробочке и надписи "Вольво". Обычный маркетинг, это просто экономика! По простому развод на деньги. Конкретный пример: масло ГУР. Оригинал 30741424. Вольво его не производит, а заказывает для себя. В баночке с этикеткой Вольво плескается Пентосин CHF 202. Это и есть тот самый оригинал(обычное минеральное, не полусинтетика CHF 11s, прошу не путать!!!). Изучил эту тему от и до, потому что сам два дня назад менял это масло. Прямо возле подъезда за 1,5ч. Вместо хваленых сервисов за 1-1,5т.руб. Те же свечи зажигания. Вольво их не делает. Оригинальные свечи Вольво произведены во Франции, соответственно это малоизвестная у нас фирма Valeo. А стоимость этих свечей в три раза дешевле. И к чему этот оригинал?
 
А что такое оригинал по вашему мнению? Вольво ведь сама ничего из з/п и тем более масел не производит. Весь оригинал заключается в коробочке и надписи "Вольво". Обычный маркетинг, это просто экономика! По простому развод на деньги. Конкретный пример: масло ГУР. Оригинал 30741424. Вольво его не производит, а заказывает для себя. В баночке с этикеткой Вольво плескается Пентосин CHF 202. Это и есть тот самый оригинал(обычное минеральное, не полусинтетика CHF 11s, прошу не путать!!!). Изучил эту тему от и до, потому что сам два дня назад менял это масло. Прямо возле подъезда за 1,5ч. Вместо хваленых сервисов за 1-1,5т.руб. Те же свечи зажигания. Вольво их не делает. Оригинальные свечи Вольво произведены во Франции, соответственно это малоизвестная у нас фирма Valeo. А стоимость этих свечей в три раза дешевле. И к чему этот оригинал?
Не мешай тратить деньги :)))
 
А что такое оригинал по вашему мнению? Вольво ведь сама ничего из з/п и тем более масел не производит. Весь оригинал заключается в коробочке и надписи "Вольво". Обычный маркетинг, это просто экономика! По простому развод на деньги. Конкретный пример: масло ГУР. Оригинал 30741424. Вольво его не производит, а заказывает для себя. В баночке с этикеткой Вольво плескается Пентосин CHF 202. Это и есть тот самый оригинал(обычное минеральное, не полусинтетика CHF 11s, прошу не путать!!!). Изучил эту тему от и до, потому что сам два дня назад менял это масло. Прямо возле подъезда за 1,5ч. Вместо хваленых сервисов за 1-1,5т.руб. Те же свечи зажигания. Вольво их не делает. Оригинальные свечи Вольво произведены во Франции, соответственно это малоизвестная у нас фирма Valeo. А стоимость этих свечей в три раза дешевле. И к чему этот оригинал?

Я тут выкладывал оригинальныесвечи за 26ткм
 
А что такое оригинал по вашему мнению? Вольво ведь сама ничего из з/п и тем более масел не производит. Весь оригинал заключается в коробочке и надписи "Вольво". Обычный маркетинг, это просто экономика! По простому развод на деньги. Конкретный пример: масло ГУР. Оригинал 30741424. Вольво его не производит, а заказывает для себя. В баночке с этикеткой Вольво плескается Пентосин CHF 202. Это и есть тот самый оригинал(обычное минеральное, не полусинтетика CHF 11s, прошу не путать!!!). Изучил эту тему от и до, потому что сам два дня назад менял это масло. Прямо возле подъезда за 1,5ч. Вместо хваленых сервисов за 1-1,5т.руб. Те же свечи зажигания. Вольво их не делает. Оригинальные свечи Вольво произведены во Франции, соответственно это малоизвестная у нас фирма Valeo. А стоимость этих свечей в три раза дешевле. И к чему этот оригинал?
Почти всё так, да не всё;) следуя вашей логике volvo покупать не нужно, нужно брать geely;)
 
А что такое оригинал по вашему мнению? Вольво ведь сама ничего из з/п и тем более масел не производит. Весь оригинал заключается в коробочке и надписи "Вольво". Обычный маркетинг, это просто экономика! По простому развод на деньги. Конкретный пример: масло ГУР. Оригинал 30741424. Вольво его не производит, а заказывает для себя. В баночке с этикеткой Вольво плескается Пентосин CHF 202. Это и есть тот самый оригинал(обычное минеральное, не полусинтетика CHF 11s, прошу не путать!!!). Изучил эту тему от и до, потому что сам два дня назад менял это масло. Прямо возле подъезда за 1,5ч. Вместо хваленых сервисов за 1-1,5т.руб. Те же свечи зажигания. Вольво их не делает. Оригинальные свечи Вольво произведены во Франции, соответственно это малоизвестная у нас фирма Valeo. А стоимость этих свечей в три раза дешевле. И к чему этот оригинал?

Риторический вопрос.
 
Почти всё так, да не всё;) следуя вашей логике volvo покупать не нужно, нужно брать geely;)
Моя логика не идти на поводу у понтов и сервисов. Моя машина от таких заменителей абсолютно не страдает. А денежки остаюся в семье.

Не мешай тратить деньги :)))
Это точно!
 
Моя логика не идти на поводу у понтов и сервисов. Моя машина от таких заменителей абсолютно не страдает. А денежки остаюся в семье.


Это точно!
Никто даже с вами спорить не будет, со временем все сами поймете, где есть отличия от оригинала, а где нет и в чем они

А при чем здесь китайский автопром?
Тот же volvo, но дешевле оригинала, и деньги в семье;)
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
никто даже с вами спорить не будет, со временем все сами поймете, где есть отличия от оригинала, а где нет и в чем они


тот же volvo, но дешевле оригинала, и деньги в семье;)

нет его у нас на рынке пока,а хотелось бы посмотреть и пощупать убийцу мерседесов-fy11
 
Масло Тойота в этом допуске,если ты не в курсе
 
IMG_6264.JPG залил себе такое, коробка tf-80sc 2008 , проехал 3 тысячи, нареканий нет, все плавно
 
Когда 30 проедешь-напиши,но на синтетике мягче коробка работает,говорят?!?

30 это у меня год наверное уйдёт или больше , но сейчас мягче гораздо, было залито это IMG_6265.JPG
 
Это оригинал,просто интересно после 30 как работать будет!

Ну после замены сразу почувствовал как будто коробка другая стала, друг у меня это масло льёт в тоеты этих же годов, никто ещё не разу не жаловался , собственно по этому и я залил, вообще он мне посоветовал каждые 20 тысяч приезжать к нему с канистрой на 4 литра и он будет частично так менять, про оригинал могу сказать точно что после 30 тысяч как его залили , коробка в 26-27 градусов пинала, с тотачи такого небыло этим летом, ну и не работало оно ещё толком)) мне тоже интересно как после 30 -40 тысяч будет
 
Ну после замены сразу почувствовал как будто коробка другая стала, друг у меня это масло льёт в тоеты этих же годов, никто ещё не разу не жаловался , собственно по этому и я залил, вообще он мне посоветовал каждые 20 тысяч приезжать к нему с канистрой на 4 литра и он будет частично так менять, про оригинал могу сказать точно что после 30 тысяч как его залили , коробка в 26-27 градусов пинала, с тотачи такого небыло этим летом, ну и не работало оно ещё толком)) мне тоже интересно как после 30 -40 тысяч будет

Частичная замена не даст эффекта,масло постоянно будет полусвежее50-60-норм
 
Залил idemitsu tls 12 литров 5600р, полет нормальный.
 
В мотор мне еще посоветовали а3/b4 лить , а не a5/b5 , вроде как лучше для мотора. Форды ст которые на нем ездят
 
Назад
Сверху