Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Спасибо, починили)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,379
Реакции
10,541
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
На улице полный адище в смысле чистоты на трассах… и как обычно, в это время очень помогают омыватели камер, которые у меня конечно же установлены!

Некоторое время назад я заметил, что задняя камера не моется, но тогда был морозец и я свалил это на «замерзшую форсунку», типа надо отогреться и все ок. Но так как я стою в тепле, понял, что довод мой так себе😆 и по прошествии некоторого времени написал Владу из VolvoHot где и был установлен этот шедевр инженерной мысли. Сказали без всяких условий — приезжай!

Сегодня сгонял с утра, диагностика показала, что умер клапан. У меня еще стоял первой модификации… давно такие уже не ставят- поменяли на новый.

Спросил по цене, сказали, что на омыватель камеры у VolvoHot пожизненная гарантия, уточнять в годах не стал, но денег не взяли, сославшись, что даже на сайте про это написано. Вот так подходят Влад и Саша к гостям своей организации… приятно черт побери😊

Ну и конечно на обратном пути попугал таксистов фонарями задней передачи😝 так как проверить хотелось не раз, а омыватель срабатывает только при включенной R, что бы не лить жижу когда вам не надо смотреть назад!

Всех с Наступающим и удачи на дорогах!🎅🏻

adQqViJeiMqMT_YV5XCSib7UFoY-960.jpg

HtTTW4tuNqkG4oTbpGK45_Txsfo-960.jpg

HF1RKjgy_zan_8hCxk2jYeEdzI0-960.jpg

93jy4UdqRbY7FK8I2X1XP9Fvn-o-960.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!

Добрейший денек!

Вот это действительно УВАЖУХА!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху