Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Стоит ли покупать v60 сейчас?

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
да тут может попадос с налогом, у меня был авто 257 лошадок, и из-за 8 кобыл приходилось платить вроде 40 К,
Вы из Кореи себе брали? И сколько ставят л.с.? Или нужно что-то делать с брокером?
 
Скажу по этому поводу так. Сам купил из Кореи авто в августе, буквально в течении суток с этой площадки авто было снято. Единственное, что я оплату осуществлял криптой, а это практически моментальный перевод получателю. Ни о чем не говорю, только рассказываю о своем примере. Сейчас стоит во Владике ждет отправки.
Вы бенз
Скажу по этому поводу так. Сам купил из Кореи авто в августе, буквально в течении суток с этой площадки авто было снято. Единственное, что я оплату осуществлял криптой, а это практически моментальный перевод получателю. Ни о чем не говорю, только рассказываю о своем примере. Сейчас стоит во Владике ждет отправки.
Вы бензиновую брали? Сколько л.с пишут? А то в ветке говорят про 252 лошади
 
Вы бенз

Вы бензиновую брали? Сколько л.с пишут? А то в ветке говорят про 252 лошади
Да, Т5, пока еще не видел доки. Как будет инфа дам обратную связь. Тоже не хочется из за 2-5 лошадей платить на двадцатку больше...
 
Ок, спасибо. Я своему менеджеру написал, если оперативно ответит- сообщу
 
  • Мне нравится
Реакции: ZKW
Да, Т5, пока еще не видел доки. Как будет инфа дам обратную связь. Тоже не хочется из за 2-5 лошадей платить на двадцатку больше...
 
В Ютубе попался ролик, человек тоже купил с Кореии V 60 cc и как то получилось решить вопрос на 250 л.с. поэтому как то возможно видимо...ю
 
В Ютубе попался ролик, человек тоже купил с Кореии V 60 cc и как то получилось решить вопрос на 250 л.с. поэтому как то возможно видимо...ю

Скиньте ссылку. Проходит вариант с В5, с Т5 ни у кого вроде не получилось.
 
Вы из Кореи себе брали? И сколько ставят л.с.? Или нужно что-то делать с брокером?
Нет. Я брал новую и не Вольво, сначала как то не подумал а когда через год налоговая выставили счет, жаба начала давить ))))
 
Я не понимаю трактовку вопроса. Если хочется и можется то нужно брать, или наоборот . Третьего тут не дано!!!
 
В Ютубе попался ролик, человек тоже купил с Кореии V 60 cc и как то получилось решить вопрос на 250 л.с. поэтому как то возможно видимо...ю
250 это тоже попадос, нужно 249
 
250 это тоже попадос, нужно 249
зачем людей путаете, 250 еще не попадос, свыше уже да.
 
  • Мне нравится
Реакции: ZKW
зачем людей путаете, 250 еще не попадос, свыше уже да.
Но почему то все производители что бы не попасть по повышенный налог делают для нашего рынка движки 249 л.
Возможно тут играет роль перевод из кВт в лошадей, и скажем 184кВт в ПТС будет стоять 250 л/с,
а для налоговой это уже свыше 250. (250,17)
 
делают с запасом видимо, но формально ровно 250 еще не попадос.
 
делают с запасом видимо, но формально ровно 250 еще не попадос.
Может быть. как я понял все зависит что поставят при регистрации в РЕП они ведь могут и не округлить до 250 и поставить 250,2.
поэтому нужно смотреть сколько кВт.
 
Это как у нас со страховкой : 2400 кубика одна цена , а 2401 как на моем двигателе, уже совсем другая, а мотор формально 2,4 литра. В ситуации с мощностью; производитель обозначает её в кВт, а МРЭО или кто там у вас этим занимается, переводят её в ЛС, а вот здесь уже проявляется проблема; ровно 250 никогда не получится, хоть вы и будете считать 250, а реально ещё плюс какие-то сотки набегают и соответственно увеличенный налог.
 
Это как у нас со страховкой : 2400 кубика одна цена , а 2401 как на моем двигателе, уже совсем другая, а мотор формально 2,4 литра. В ситуации с мощностью; производитель обозначает её в кВт, а МРЭО или кто там у вас этим занимается, переводят её в ЛС, а вот здесь уже проявляется проблема; ровно 250 никогда не получится, хоть вы и будете считать 250, а реально ещё плюс какие-то сотки набегают и соответственно увеличенный налог.
Так и есть, поэтому нам и поставляют 249 что бы 100% не было повышенного налога.
 
Всем привет. Из Ю.Кореи ввозят по 250 сил. Только что оформляли буквально
 
Всем привет. Из Ю.Кореи ввозят по 250 сил. Только что оформляли буквально
Буквально на прошлой неделе моя прошла лабораторию во Владивостоке - 254 л.с. Вот теперь жалею. Знал бы взял бы тогда уже ХС-60 на 320 л.с...... ценник был +/-
 
Буквально на прошлой неделе моя прошла лабораторию во Владивостоке - 254 л.с. Вот теперь жалею. Знал бы взял бы тогда уже ХС-60 на 320 л.с...... ценник был +/-

Что и требовалось доказать.
 
@ZKW, 320 многовато для этой машины, управляемость при 150-160 на ровной дороге ещё более или менее, на неровной дороге можно взлететь. Хотя если на 320 стоит пневма, то наверное да, но тут вопрос замены сразу всё обнуляет
 
@ZKW, 320 многовато для этой машины, управляемость при 150-160 на ровной дороге ещё более или менее, на неровной дороге можно взлететь. Хотя если на 320 стоит пневма, то наверное да, но тут вопрос замены сразу всё обнуляет
Мощности много не бывает !
 
@ZKW, 320 многовато для этой машины, управляемость при 150-160 на ровной дороге ещё более или менее, на неровной дороге можно взлететь. Хотя если на 320 стоит пневма, то наверное да, но тут вопрос замены сразу всё обнуляет
Я больше хотел сказать о целесообразности по размеру транспортного налога и реального использования мощности.... + 4 л.с. это +20К.... а пл.с 80 л.с. это + 30К но зато с реальным кайфом...
Да и 150-160 это разве что по какой-то платке и то нет такой необходимости, для меня стандарт 110-130....
 
Назад
Сверху