Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Светлая кожа в xc 90. Как ухаживать!?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
цвет кожи салона???
а я тут про ботинки...- самые легко обслуживаемые ботинки это черного цвета , все остальное требует тех или иных действ, потому пройдя два светлых салона , которые были почти как новые после трех-четырех лет моей бережной эксплуатации , взял себе опять - черный салон и потолок , потому как легче следить за порядком черного цвета ,легко закрашиваются трещины и все такое , хотя соглашусь светлый салон смотрится побогаче ,и солиднее черного, и веселее черного...

но как по мне черный практичнее...все же , хотя люблю посветлее
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
А мне люб коричневый. Говорю именно про сидушки и подлокотники что больше всего вытирается. Как по мне, черный мрачноват, янтарь-кислотен, бежевый - требует постоянной обработки чтото "керамика для кожи", иначе через пару лет вся джинса будет на нем. Жаль, VOC отошел сейчас от некогда классного сочетания: коричневые сидушки-бежевокоричневые дверные карты и бежевокоричневая торпеда.
 
Когда покупал Вольво первый раз со светлым кожаным салоном, меня менеджер тоже пугал сказками про истертую джинсой кожу через два года. По факту, через 6 лет кожа была абсолютно нормального цвета. Скажу больше, у меня после была Вольво со светлым тряпичным салоном. За пять лет, опять таки, сиденья не перекрасились. Пару раз слегка чистил больше от разводов после того как в мокрой одежде садился. Наверное у меня джинсы неправильные, поскольку покупаю только в штатах. )
 
Наверное у меня джинсы неправильные, поскольку покупаю только в штатах. )
Джинсы правильные надо покупать только на рынке "Садовод" - там не обманут :)
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Когда покупал Вольво первый раз со светлым кожаным салоном, меня менеджер тоже пугал сказками про истертую джинсой кожу через два года. По факту, через 6 лет кожа была абсолютно нормального цвета. Скажу больше, у меня после была Вольво со светлым тряпичным салоном. За пять лет, опять таки, сиденья не перекрасились. Пару раз слегка чистил больше от разводов после того как в мокрой одежде садился. Наверное у меня джинсы неправильные, поскольку покупаю только в штатах. )
Как говорила жена моего друга (ездила на красном авто со светлобежевым салоном), "надо зад чаще мыть чтоб сидушки не пачкались") Беж мне самому нравится. Согласен, все от отношения зависит - закашлатить можно любое авто. Сужу по тому что видел сам: у товарища был черный ХС70 со светлой кожей. Через пару лет подлокотники и сидушки выглядели невкусно, затертости и" морщинки" прям в глаза бросались. Правда, он особо с уходом не заморачивался,это факт. А так еще видел авто в трейдине, и общался с ребятами из детейлинг-студий, к кому эти авто на восстановление пригоняют. Бежевый цвет - приятный конечно и атмосферный, но требует особогр ухода.
 
На предыдущей машине отъездил 8 лет, с бежевой кожей, часто прыгал в салон в своей робе, когда срочно нужно было уехать. Продавал машину, салон был как новый, но два раза в год, весной и осенью, слегка чистил салон и обрабатывал кожу кондиционерами.
 
Назад
Сверху