Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Tank 500

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Graf 4x4

Участник Клуба
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
596
Реакции
276
Ваш город
Москва
ХС90 Т5 MY2020
Ваше имя
Сергей
Завел отдельную тему, на всякий случай.
Парни, может, кто-то уже смотрел/ездил на Tank 500? Как впечатления?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Вы б хоть фото дали посмотреть что обсуждать собрались :)
Не все де следят за «модными тенденциями» на чайна базаре.
 
Морда от тойоты тундры, фары от тахо - спереди выглядит хорошо и необычно. Сзади мешанина - сложные ощущения :)
Мотор v6. Уже хорошо. Годика через три будет понятна его надежность.
Интересная машинка.
 
Вы б хоть фото дали посмотреть что обсуждать собрались :)
Не все де следят за «модными тенденциями» на чайна базаре.
Ну, кто в теме, тот знает, о чем речь. На классический внедорожник похож, типа Лендкрузера.
Меня Борисхофф пригласил на "закрытую презентацию". Я не пошел. Теперь интересно, много ли я потерял :)
Хотя по видео, мне машина понравилась. Смущает двигатель и большой расход. А самое главное, что это - китайская машина. Что с ней будет за 5 лет эксплуатации - фиг знает.
 
Ну, кто в теме, тот знает, о чем речь. На классический внедорожник похож, типа Лендкрузера.
Меня Борисхофф пригласил на "закрытую презентацию". Я не пошел. Теперь интересно, много ли я потерял :)
Хотя по видео, мне машина понравилась. Смущает двигатель и большой расход. А самое главное, что это - китайская машина. Что с ней будет за 5 лет эксплуатации - фиг знает.

Кто в теме, тем и тема не нужна, обсуждать нечего, если в теме
 
Кто в теме, тем и тема не нужна, обсуждать нечего, если в теме
Вот и неправда! Вольвоводов (вольвоведов) здесь хренова туча, все большие специалисты и знатоки, однако столько лет обсуждают!
 
Вот и неправда! Вольвоводов (вольвоведов) здесь хренова туча, все большие специалисты и знатоки, однако столько лет обсуждают!

И обсуждения начинаются с фото. А не с виртуальных объяснялок на что похоже очередное китайское г :))
 
И обсуждения начинаются с фото. А не с виртуальных объяснялок на что похоже очередное китайское г :))
Так там целое кино, что касается меня, то мне такой чемодан как крузак, в принципе не нравится. Но крузак это история, образ жизни, символ времени, а танк он и в Африке танк, тем более, китайский. Ни чего личного против кнр не имею.
 
Последнее редактирование:
И обсуждения начинаются с фото. А не с виртуальных объяснялок на что похоже очередное китайское г :))
Так я и спрашиваю у тех, уже видел/трогал/ездил/купил эту машину. Мнение тех, кто увидит её впервые на приложенном фото не интересно, т.к. я и сам могу сказать: "Содрали с Крузака; посмотрим, как этот китаец себя покажет на наших дорогах; Volvo всё равно лучше". :)))
 
Так я и спрашиваю у тех, уже видел/трогал/ездил/купил эту машину. Мнение тех, кто увидит её впервые на приложенном фото не интересно, т.к. я и сам могу сказать: "Содрали с Крузака; посмотрим, как этот китаец себя покажет на наших дорогах; Volvo всё равно лучше". :)))

Сегодня в пробке на мкад ехал рядом. Отторжения не вызвал, уже хорошо.
 
Глянул в живую, на крузак закос а он мне совсем не нравится…
 
Назад
Сверху