Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Теперь боковое стекло, ну чтож за год такой...

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,431
Реакции
10,586
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Обнаружил скол и трещину на боковом левом пассажирском стекле... блин! Ну как так-то...
Да да. Я не шучу! Как? Сам не понимаю… стекла антивандальные, видел видос как его битой не могут расфигарить! А у меня скольчик меньше миллиметра и стрелы во все стороны…

WUWT0D9z7FuWNQZRruK9e92WZpw-960.jpg

KVOcTc1sMEw5X0F83m_qGvKyyNE-960.jpg

j0cQo3eHeE_EH82V43VxIhwy4vA-960.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
А стекла не покрыты тонировочной или атермальной пленкой?
 
Ох как все это не вовремя , непруха однако , соболезную :плачь:
 
Антивандальные это в комплектации было прописано?
 
Антивандальные это в комплектации было прописано?

у Вольво два вида боковых стекол , я по конфигу заказывал тоже антивандальные , они шум получше держат.
 
у Вольво два вида боковых стекол , я по конфигу заказывал тоже антивандальные , они шум получше держат.

Ну тогда как вариант хернули чем то сильным. Пневмат например
 
Егерь, что опять в страховую? как вообще дела с боковыми стеклами на рынке?
 
Егерь, что опять в страховую? как вообще дела с боковыми стеклами на рынке?

ну да, в Сбер буду заявляться на следующей неделе!.. думаю с боковыми не должно быть вопросов!
 
ну да, в Сбер буду заявляться на следующей неделе!.. думаю с боковыми не должно быть вопросов!

Обычно с боковыми намного сложнее. Они не востребованы и их не везут партиями. Но может у ОД где-то лежит на всякий случай.
 
Печаль!!! Очень жаль Егор,что вот так получилось! Да и в такое время! Терпения и только терпения тебе!(((
 
У меня камень прилетел на трешке в стекло водительской двери. Ждать от двух месяцев.
 
ну да, в Сбер буду заявляться на следующей неделе!.. думаю с боковыми не должно быть вопросов!

Боковые это надолго… скорее всего камушек прилетел. У меня так камушком заднее разбили. Я стоял на поворот в левом. Справа ехали. Щелк и по стеклу трещина.
Это еще хорошо, что у тебя триплексы вкруг, а так ездить месяца три с полиэтиленом как другие бренды.
 
Добрый день. Когда у меня разбилось переднее боковое правое, стал смотреть, какая ситуация на рынке. Оказалось, что передние боковые гораздо дефицитнее задних. Ну, это как всегда, то, что необходимо, достать труднее. Но, поменяли без проблем, правда за хорошие деньги.
 
У меня правое передние тоже треснуло камушек от зеркала отрикошетил… но я отремонтировал, так как машина не застрахованная.
Я находил Б/У в наличии.
 
Сегодня всё поменял и затонировал в М1, спасибо ребятам, согласовывали и заказывали тоже они. Цена стекла для Сбера 62.000.... тонировка для меня - 3000))

WhatsApp Image 2023-01-19 at 19.27.14.jpeg
WhatsApp Image 2023-01-19 at 19.27.14 (1).jpeg
WhatsApp Image 2023-01-19 at 18.42.13.jpeg
 
И мне сегодня камень прилетел в левое переднее стекло. У меня триплекс. Трещина во внешнем стекле. Завтра в страховую звонить буду.
 
Пару недель назад на своей на боковом окошке багажника тоже нашел трещину... стекло тоже ламинированное, тонированное, с обогревом. Обзору не мешает, решил не трогать.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер! Вопрос к тем, кто в теме. Треснуло водительское стекло- триплекс. Xc 90 21 г. У дилера очень долго и не понятно сколько стоит, цены разнятся и не обещают, что достанут такое же… сколько протянет это треснутое стекло, если трещина около зеркала в самом углу, стоит ли вообще заморачиваться в замене, если не треснет и вода не течет при дожде? Посоветуйте может, есть ли разница в годах выпуска по размеру и какой номер должен быть в маркировке. Нашел на вторичке и 16 год и 19 только буковки разные. Еще пошли трескаться фары, дилер на претензию отписался мол мойка и омывай-ка не та.. была ли у кого такая беда? С этой проблемой нашел решение- оставить фару и переклеить у специалистов только стекло. Не будет ли проблемы после переклейки, если стекло китайское? Фара full led active
 
Добрый вечер! Вопрос к тем, кто в теме. Треснуло водительское стекло- триплекс. Xc 90 21 г. У дилера очень долго и не понятно сколько стоит, цены разнятся и не обещают, что достанут такое же… сколько протянет это треснутое стекло, если трещина около зеркала в самом углу, стоит ли вообще заморачиваться в замене, если не треснет и вода не течет при дожде? Посоветуйте может, есть ли разница в годах выпуска по размеру и какой номер должен быть в маркировке. Нашел на вторичке и 16 год и 19 только буковки разные. Еще пошли трескаться фары, дилер на претензию отписался мол мойка и омывай-ка не та.. была ли у кого такая беда? С этой проблемой нашел решение- оставить фару и переклеить у специалистов только стекло. Не будет ли проблемы после переклейки, если стекло китайское? Фара full led active
У меня поползло через все лобовое.
 
У меня дошло до конца и встало
 
Добрый день! Не совсем ясно выразился. У меня трещина на боковом переднем левом. Вроде-антивандальное, триплекс.
У меня так же. Есть страховка. Жду, когда привезут родное стекло. 70 дней обещали.
 
Только что поменяли моё боковое переднее стекло по страховке на Магистральной. Родное. Время ожидание 2,5 недели.
 
по страховке на Магистральной. Родное. Время ожидание 2,5 недели.
Чёт на Магистральной всё быстро достают..., мне маленький АКБ (по гарантии) пришлось ждать у них аж... 1 час.
 
@s.e.r.g., ну они всегда контробасом таскали, еще со времен Мусы... мож подняли старые каналы?)
 
Назад
Сверху