Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Типичный Volvo driver

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Johnny1977

Участник Клуба
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
894
Реакции
128
Ваш город
Москва
Две
Ваше имя
Евгений
Была и есть в Британии такая поговорка, изветная с давних времен - Volvo Driver - типичный водитель Volvo. Как правило, солидный дядя или дедушка в твидовом пиджаке, шляпе, с трубкой в зубах и лабрадором в багажнике. Так как машина для солидных людей, то и ездят эти люди все скучно, мебленно и по правилам.

А как у Вас обстоят дела с воздением? Езда только по ПДД? Вежливость на дорогах? Истории забавные?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Была и есть в Британии такая поговорка, изветная с давних времен - Volvo Driver - типичный водитель Volvo. Как правило, солидный дядя или дедушка в твидовом пиджаке, шляпе, с трубкой в зубах и лабрадором в багажнике. Так как машина для солидных людей, то и ездят эти люди все скучно, мебленно и по правилам.

А как у Вас обстоят дела с воздением? Езда только по ПДД? Вежливость на дорогах? Истории забавные?

Не дай Бог вам на наших дорогах столкнуться с проявлением некоторых моментов нашей " вежливости".
 
Была и есть в Британии такая поговорка, изветная с давних времен - Volvo Driver - типичный водитель Volvo. Как правило, солидный дядя или дедушка в твидовом пиджаке, шляпе, с трубкой в зубах и лабрадором в багажнике. Так как машина для солидных людей, то и ездят эти люди все скучно, мебленно и по правилам.

А как у Вас обстоят дела с воздением? Езда только по ПДД? Вежливость на дорогах? Истории забавные?

В Москве пожалуй что так же , ну за редким исключением , ничего интересного пока не припомню , вообщем если торопишься за Вольво не пристраивайся , хотя знаю некоторых ,пробки по обочине объезжают)
Может и есть у нас таланты) но Собянин повесил камеры на каждом столбе , так что особо талант не проявишь без штрафа , у нас пожалуй теперь все солидными стали)
 
Последнее редактирование:
Тупят на любом авто. Может и есть в РФ репутация Вольво, как авто для пенсионеров.
 
Кто со мной ездил, однозначно изменил мнение , что Вольво автомобиль для пенсов.
 
Кто со мной ездил, однозначно изменил мнение , что Вольво автомобиль для пенсов.

Это - стереотип, в основном, о старых Volvo. А вот про новые предлагаю рассказать всем клубням.
 
Это - стереотип, в основном, о старых Volvo. А вот про новые предлагаю рассказать всем клубням.
Вольво сильно омолодило свою целевую аудиторию. Почти 10 лет скинули. Если раньше возраст вольво драйвера был. 45-55, то сейчас это 35-45. Люди уже с достатком, но которых в силу разных причин воротит от очень стандартных немцев.
Я, и не тллько я :)), не разделяю бытующее мнение, что Вольво покупают те, кто не смог купить мерса, бмв или ауди.
Вольво это просто другой мир. По мне так намногл интересней, комфортней, приятннй и самобытней.
 
в силу разных причин воротит от очень стандартных немцев.
не смог? да даром этот хлам не нужен! Не души не драйва!... а купить могу почти всё (почти :))
 
не смог? да даром этот хлам не нужен! Не души не драйва!... а купить могу почти всё (почти :))
Ну я и говорю. Существует эдакое мнение вне мира вольво :)
Мы-то знаем, что это не всегда так. Я осознанно покупаю эту марку. Не скажу, что фанат, но мне нравится, я в ней как дома.
 
Это - стереотип, в основном, о старых Volvo. А вот про новые предлагаю рассказать всем клубням.
стереотип как я вижу.... , водители Вольво в значительном своем большинстве спокойные и уверенные в себе люди , если говорить о свежих авто , а вот на стареньких Вольво которые относительно дешевые стали молодняк может и погонять.
Хотя знаю одного товарища под 50 годиков на свежем Вольво в этом году проехал 1550 км ,с остановками 14 часов (2 перекуса по 30 мин), чистого времени 13 часов , итого средняя скорость 120 км в час , то есть везде(почти) нарушал скоростной режим , частенько и в два раза получается так.Хотя по городу ездит как и все медленно и спокойно и никогда не подумаешь что дядя хулиган.
Но это скорее исключение из средней статистики по моему мнению.
 
Последнее редактирование:
Я фанатею от того чем владею.... такой уж характер)

У Вас оригинальность во всем. Я и к клубу присоединился после просмотра интервью с Вами на YouTube, где Вы о своих XC90 рассказывать пытались
 
У Вас оригинальность во всем. Я и к клубу присоединился после просмотра интервью с Вами на YouTube, где Вы о своих XC90 рассказывать пытались
А что не получилось? Пытался... и? где промах? Всё как на духу выдал...
 
А что не получилось? Пытался... и? где промах? Всё как на духу выдал...

Вы меня не так поняли: то Ваше интервью больше на монолог походило, только не на Ваш, а не Вашего знакомого. Вы, наоборот, интересно рассказывали. Но тот знакомый знаменит не только машинами, но и поездкой в Японию.
 
Вы меня не так поняли: то Ваше интервью больше на монолог походило, только не на Ваш, а не Вашего знакомого. Вы, наоборот, интересно рассказывали. Но тот знакомый знаменит не только машинами, но и поездкой в Японию.

а, вы про Ярика? Добрый, хороший парень, давно знакомы, это его первый опыт был в кадре "не один", так что не судите строго...
 
а, вы про Ярика? Добрый, хороший парень, давно знакомы, это его первый опыт был в кадре "не один", так что не судите строго...

Я строго не сужу. Просто хотелось, как бы Вам объяснить, Вас послушать, тем более, что Вам было, что рассказать.
 
Я строго не сужу. Просто хотелось, как бы Вам объяснить, Вас послушать, тем более, что Вам было, что рассказать.
Да, тогда мое мнение было актуально, машин в Москве, да и в России было совсем мало, опыта эксплуатации не было. Благодарю за добрые слова.
 
Назад
Сверху