Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

ТО 100

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Fril

Участник Клуба
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
33
Реакции
8
Ваш город
Москва
XC 90 (2)
Ваше имя
Наиль
Всех приветствую!
Собственно, был вчера у ребят на ТО 100 включая их расходники.
Все как обычно аккуратно и спокойно.
Какое же счастье, когда находишь "свой" сервис)
Машин к слову у ребят было много в рем зоне.

Отдельно хочу поблагодарить Вячеслава за развернутые объяснения в части штатных опций(y)
Как будто в новую машину пересел)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Если, не секрет). Что делали меняли? У меня тоже 100 пробег, собираюсь ехать в М1, хотелось бы понять, как долго по времени и много ли будет работ? ВКГ, к примеру, нужно менять?
 
Если, не секрет). Что делали меняли? У меня тоже 100 пробег, собираюсь ехать в М1, хотелось бы понять, как долго по времени и много ли будет работ? ВКГ, к примеру, нужно менять?
Не секрет)
Подробный чек лист в машине остался, ну а так замена масла + фильтра (воздушный, масляный и салонный) + еще с прошлого ТО была рекомендация по замене масла в АКПП
По времени чуть больше часа с осмотром всех основных узлов.
ВКГ это что за зверь?)
 
Не секрет)
Подробный чек лист в машине остался, ну а так замена масла + фильтра (воздушный, масляный и салонный) + еще с прошлого ТО была рекомендация по замене масла в АКПП
По времени чуть больше часа с осмотром всех основных узлов.
ВКГ это что за зверь?)
ВКГ-вентиляция картерных газов.
 
Всех приветствую!
Собственно, был вчера у ребят на ТО 100 включая их расходники.
Все как обычно аккуратно и спокойно.
Какое же счастье, когда находишь "свой" сервис)
Машин к слову у ребят было много в рем зоне.

Отдельно хочу поблагодарить Вячеслава за развернутые объяснения в части штатных опций(y)
Как будто в новую машину пересел)
Спасибо, Наиль! 🤘
Рады были помочь!
 
Назад
Сверху