Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Трасса М4-ДОН

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
я батарейка менял.... , но что то пощло не так)обнаружил поломку на трассе , остановился купил новый.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
я батарейка менял.... , но что то пощло не так)обнаружил поломку на трассе , остановился купил новый.

там вроде батарейка не меняется... как в ключе-метке.
 
там вроде батарейка не меняется... как в ключе-метке.
Батарейки вмегда меняются. Вопрос технологии. Надо сначала питание платы обеспечииь и уже потом менятт. Иначе пзу слктает, память энергозависимая.
В общем, две батарейки и 4 проводка решают проблему :)
Но непонятно почему сразу не сделать съемные питания. Жадность продаванов...
 
Иначе пзу слктает, память энергозависимая.
все верно , но тот кто менял меня не послушал , доверился гуглу)больше не буду ничего менять как по мне проще раз в три года , а то и дольше проживетбатарея , потом новый купить , как Егор говорит.
 
это да.но я раз в 5 лет готов платить 1000 за удобство)
Дело не в цене. А именно в неудобстве. Индикатора накрывшейся батарее нет. Приехал на пункт и пошел в очередь за новой. В итоге теряем время, толкаемся...
Что мешало сделать тест кнопку для проверки. Нажал, индикатор загорелся. А при сменной батарейке, поменял заранее. Вот это было бы удобно. Ну по мне так :)
 
Дело не в цене. А именно в неудобстве. Индикатора накрывшейся батарее нет. Приехал на пункт и пошел в очередь за новой. В итоге теряем время, толкаемся...
Что мешало сделать тест кнопку для проверки. Нажал, индикатор загорелся. А при сменной батарейке, поменял заранее. Вот это было бы удобно. Ну по мне так :)

тут не поспоришь все верно , но действительность диктует свои реалии.
 
Мне тоже транспондер понравился. Полезный дивайс. На М4 по нему была скидка 15%. И проезжать через пункты удобнее, и эконом эффект. Насколько понял, размер скидок везде разный, но они постоянно присутствуют. Клеить на лобовуху не стал, зачем пачкать, да и не каждый день он нужен - из бардачка достал/убрал. Ребят, правильно понимаю, что в нем одноразовая батарейка, которой должно хватить года на 2-3, а потом выкидывай и покупай новый транспондер целиком?
 
Ребят, правильно понимаю, что в нем одноразовая батарейка, которой должно хватить года на 2-3, а потом выкидывай и покупай новый транспондер целиком?
правильно , поменять батарейку можно и самому главное при замене не дать обесточиться прибору , более ясно тут Shum процедуру описал.
 
С транспондеров можно в любую калитку ехать,если не сработал отдаешь оператору,он по штриху спишет оплату.по платке езжу постоянно,
 
С транспондеров можно в любую калитку ехать,если не сработал отдаешь оператору,он по штриху спишет оплату.по платке езжу постоянно,

кабы знать тогда , вот теперь с новым езжу.
 
Назад
Сверху