Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Турбина

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

serega-07

Новичок
Регистрация
9 Сен 2023
Сообщения
85
Реакции
18
Ваш город
Ярославль
хс90 2017
Ваше имя
сергей
Товарищи, у нас турбина подлежит ремонту? Загорелась черепаха и ошибка по наддуву контур В . Может кто в ярославле знает норм сервис по турбинам?
 
Товарищи, у нас турбина подлежит ремонту? Загорелась черепаха и ошибка по наддуву контур В . Может кто в ярославле знает норм сервис по турбинам?
Приветствую Р02СВ07 ?
 
Товарищи, у нас турбина подлежит ремонту? Загорелась черепаха и ошибка по наддуву контур В . Может кто в ярославле знает норм сервис по турбинам?

Я из Иваново, но всегда ездил лечить своё авто в Москву. В Ярославле не знаю нормального сервиса. Если интересно могу скинуть контакты мастера по турбинам в Москве.
 
Я из Иваново, но всегда ездил лечить своё авто в Москву. В Ярославле не знаю нормального сервиса. Если интересно могу скинуть контакты мастера по турбинам в Москве.
Мастер по турбинам?
 
Товарищи, у нас турбина подлежит ремонту? Загорелась черепаха и ошибка по наддуву контур В . Может кто в ярославле знает норм сервис по турбинам?
Для начала на диагностику а там будет видно что нужно менять , ремонтировать.
 
Киньте в личку, если не затруднит. В яре не найду - поеду в большой город. А то на новую турбину - цена неадекватная ваще

Если нужна машина на долгий срок не задумываясь то нужно делать у этого мастера. У него есть гарантия на год. У меня кстати она ещё действует хотя машина уже не моя. Но делал у него полный ремонт по максимуму обе турбины.IMG_5057.JPG
 
Если нужна машина на долгий срок не задумываясь то нужно делать у этого мастера. У него есть гарантия на год. У меня кстати она ещё действует хотя машина уже не моя. Но делал у него полный ремонт по максимуму обе турбины.Посмотреть вложение 26023
а что с турбиной было? как долго ремонт длился? по деньгам +- сколько вышло?
 
Был сильный масложор после 250000 км пробега. Начали с турбины которая кстати была в хорошем состоянии. Но раз сняли сделали капиталку из лучших комплектующих. А проблема была в вентиляции картера, поменяли клапанную крышку и всё стало ок.
 
  • Мне нравится
Реакции: DSH
Был сильный масложор после 250000 км пробега. Начали с турбины которая кстати была в хорошем состоянии. Но раз сняли сделали капиталку из лучших комплектующих. А проблема была в вентиляции картера, поменяли клапанную крышку и всё стало ок.
а по времени?
 
Назад
Сверху