Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Турбина

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Gramma

Новичок
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Ваш город
Москва
s80 (1)
Ваше имя
Сергей
День добрый! Подскажите кто знает? Машина одни руки S 80 2002 год 200л.с. Пробег 270тыс.км. При замене масла обнаружил каплю масла на турбине с низу.
На защите картера тоже налет масла есть. Расход масла, одно деление на щупе на 1000км. (1 литр на 5 тыс км) это последние 2-3 года. Турбина работает нормально! Проблем не замечал.
Не знаю ехать на диагностику в автосервис, скажем в турбо24 или не заморачиваться пока? Ведь проблем пока нет! Хочу тыс. 30-50 еще поездить на машине, может хватит...
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Может и хватит... а в чем сложность продиагностировать и быть полностью уверенным? Это безумных денег стоит?
 
Нет диагностика бесплатна.
Вряд ли за 270 тыс пробега турбина будет идеальна. И ее могут приговорить на ремонт. А при таких симптомах она еще походит.
А сложность в стоимости ремонта...
 
Анекдот напомнило.

....
... а у неё только сейчас забарахлил карбюратор???!!! :ржака:

Сорри, я бы катал дальше.
 
да еще не забарахлил потому и катаю... :супер:
 
Здравствуйте, Егерь, а может адресок скинете сервиса где турбину проверить, на всякий случай...
Я тоже на Калужке, Киевке живу...
 
Назад
Сверху