Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Удалять катализатор или нет???

►всего 1600₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Лосяш77

Новичок
Регистрация
29 Сен 2024
Сообщения
17
Реакции
4
Ваш город
Москва
XC 90, 2.5 турбо - бензин 2006
Ваше имя
Дарья
Добрый день!
Делаю в авто всё что не нравится 😅
Встал вопрос)
Меняю два насоса в баке на один и прошиваю под евро 2.
После прошивки хочу удалить катализатор, что Вы скажете на это???
Пробег 190 миль на этом катализаторе.
Если не крутили конечно)
Если удалять, что вместо него туда впихнуть???
Где лучше удалять???
 
Буду очень рад любому ответу.
Хочется чтобы жена на нём ездила и радовалась 😁
 
Всё правильно говорите 2.5 бензин.
Сейчас изменю...
Что-то жена не правильно забила.
 
За месяц - полтора, два человека уже здесь искали решение проблемы возникшей после удаления катализатора. Если катализатор проблем не доставляет, как сказал Алексей, не мешайте машине работать.
 
Братцы, спасибо за информацию.
 
А кто первую лямбду менял?
Подскажите пожалуйста, что воткнуть.
Есть ошибка ...
Расход всего 25 литров)))
 
Вот и мне не нравится такой расход)))😅
 
выбрался в субботний вечер в город, средняя 20км/ч, и 22 расход...
 
►всего 1600₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Назад
Сверху