Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Угнали Volvo XC40 из гаража

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Aleksander51

Новичок
Регистрация
14 Фев 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Ваш город
Калуга
XC40
Ваше имя
Александр
8 февраля Volvo XC40 белого цвета 2019 года угнали из гаража на проезде Колхозный, 23А в городе Калуга. С собой забрали комплект зимней резины на дисках. Буду благодарен за любую информацию +7-900-571-72-99
 

Вложения

  • IMG_20220830_161203--2.jpg
    IMG_20220830_161203--2.jpg
    234.3 KB · Просмотры: 111
  • IMG_20220830_161245--1.jpg
    IMG_20220830_161245--1.jpg
    246.7 KB · Просмотры: 111
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
:oops::eek: Офигеть!!!! Что творится-то... Вольво угонять стали!!!
 
Вольво угонять стали!!!
я в шоке , но такие случаи и раньше бывали иногда , обычно под документы дергали... рекомендую искать аналогичный тотал, а там может и этот найдется.
Детективы раньше хорошо поднимали эту тему , сложно ,но возможно.
 
Пробовать отследить по камерам города. Начиная от гаража, камеры сейчас в каждой шаурмечной. Только надо будет ходить с полицией, только ей обязаны предоставить видеозаписи собственники камер.
 
8 февраля Volvo XC40 белого цвета 2019 года угнали из гаража на проезде Колхозный, 23А в городе Калуга. С собой забрали комплект зимней резины на дисках. Буду благодарен за любую информацию +7-900-571-72-99
особые приметы у авто есть?
 
Особых примет нет, все штатное, разве что отсутствие шторки багажника, но ее через тонировку все равно не видно
 
Через мобильное приложение место автомобиля не отображает? ключи в машине были?
 
Полиция может запрос направить дилеру по местоположению авто.
 
Уважаемый Александр, я понимаю что это больно. Но расскажите поподробней: у Вас в гараже машина с ключами стояла? Если нет, то вопрос насчет штатной сигнализации и приложения: срабатывало? Может Вы аккумулятор сняли? Соседи что-то видели: может Вашу машину на эвакуаторе?

Почему интересуюсь: даже на запчасти XC40 сложно использовать. Все дорогостоящие компоненты завязаны на VIN и на шведские сервера. Угонять/увозить ради тормозных колодок и кузова - ну такое себе. Популярностью авто не пользуется у ребят из регионов, так как считается «женским».

Надеюсь, уж простите, что это не вброс. Так как похожий на Ваш ник видел на форуме Угона.нет. Там господа изощренные по части впаривания Пандор, Старлайнов и, прости Господи, MS/Игла/Автолис и прочая.
 
IMG_2373.JPG

Вы 2-й владелец, судя по году выпуска у Вас должно было быть 3 ключа. 2 ключа + метка. Вам от первого владельца все ключи были переданы?
 
8 февраля Volvo XC40 белого цвета 2019 года угнали из гаража на проезде Колхозный, 23А в городе Калуга. С собой забрали комплект зимней резины на дисках. Буду благодарен за любую информацию +7-900-571-72-99
Александр, чем закончилась история-то? Ведь прошло уже больше месяца.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Who Read This Thread (Total Members: 1)

Назад
Сверху