Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

В5 в моих руках

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
А есть же кнопка "P". И автохолд. И выключение автоматически ставит на паркинг. Неудобств не доставляет.
 
А есть же кнопка "P". И автохолд. И выключение автоматически ставит на паркинг. Неудобств не доставляет.

Вперёд назад,тыркаться и разворачиваться в стеснённых условиях,непривычно наверное с двойным нажимом на рычаг,а так да,свыкнется и слюбится.
 
Ну ииииииииии:стена:???

df63f637bd27dd8b94ff5b579b5e2c11.jpg
 
Купил машину пару дней назад,у моей машины есть и андроид авто.
 
Я купил пару дней назад xc90b5 есть андроид
 
Андроид авто есть у всех… а головное устройство работает под управлением чего? Андроид?
 
а мня от стоимости +460.000 к бензу воротит, а так я соляру люблю!

Эта разница в цене между дизельной и бензиновой версии авто заслуга местных представителей Вольво (ВКР). Другие дилеры поскромнее будут. 2B905E02-AB91-471F-9BC1-470CC4D8D8C6.jpeg
 
Назад
Сверху