Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте V60 CC 19г 2.0 бензин.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Роман9808

Новичок
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
8
Реакции
5
Ваш город
Санкт Петербург, Шушары.
V60 CC, 2.0 бен,2019
Ваше имя
Роман
Добрый день! Пригнал из Кореи v60 cc 2.0 бензин и тут нежданно при таможне указали 188кв мощности, а это 254 л.с. Может кто сталкивался, как переделать ее на 249л.с? Конечно легально, экспертизы, суд или еще какие камни? Бу благодарен любому совету.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
хз , соболезную ... налог там не зверский , тут надо считать что выйдет дешевле , суды и прочие заморочки или отдавать налог...
результат будет полезен(интересен) многим , потом поделитесь пожалуйста.
 
хз , соболезную ... налог там не зверский , тут надо считать что выйдет дешевле , суды и прочие заморочки или отдавать налог...
результат будет полезен(интересен) многим , потом поделитесь пожалуйста.
Спасибо🙂
 
Когда делаете эптс, в сбктс это ставится. Брокеры как я помню хотят за это 50 тыс, покрайне мере так было с мохав, он в корее 260 л с, в рф 249 л.с.
Если сбктс готов, то тогда хз как.
Ваш брокер что говорит?
 
Когда делаете эптс, в сбктс это ставится. Брокеры как я помню хотят за это 50 тыс, покрайне мере так было с мохав, он в корее 260 л с, в рф 249 л.с.
Если сбктс готов, то тогда хз как.
Ваш брокер что говорит?
Да все уже произошло. Про такой трюк не знал. В эптс прописали кв, прозевал этот момент. Ни как не мог подумать, что не 249🤔
 
Да все уже произошло. Про такой трюк не знал. В эптс прописали кв, прозевал этот момент. Ни как не мог подумать, что не 249🤔
если эптс уже есть, то только через того, кто делал его.
Если машина на учете уже, это еще геморой.
 
Роман, добрый день.

Очень интересен был пригон так же с Кореи. Вопрос, есть какие-то отличия от машин что поставляются на Российский рынок? Где их собирали для Кореи?

Заранее спасибо
 
Роман, добрый день.

Очень интересен был пригон так же с Кореи. Вопрос, есть какие-то отличия от машин что поставляются на Российский рынок? Где их собирали для Кореи?

Заранее спасибо
Добрый день! У меня volvo V60 cross county 19г. Двигатель Т5 , пробег был 26600 км, подтвержден, т.к на энкаре была подробная инфа по тех состоянию. Однако при растаможке в сбктс написали 188 кватт. Сначала не обратил внимание т.к был уверен, что Т5 249л.с, но получилось 254л.с . Комплектации у них хорошие климат 4 зоны, подогревы всех, вентиляция, панорама. Отсутствует volvo on call. V60 у них бензинки, а вот xc60 только дизеля. Брал до 3х лет не хватало 2 мес. Фирма выкупила и поставила на стоянку, а когда подошел срок, отправили в Россию.
Выбирал на encar.com сам. Пригонял через фирму DALEX AUTO. Возможно где то и есть дешевле)
 
Не слабо. Дорогая однако лошадка получается.
Все паримся на счёт налога, хотя большинство владельцев на форуме - педанты как и я и с учётом оригинальных запчастей, замен масел в коробке/халдексе/редукторах, чистке радиаторов, заменой меслел двигателя каждые 10 тыс., страховки и других хочучек, этот налог по факту не особо то и заметен))
 
Все паримся на счёт налога ... налог по факту не особо то и заметен))
Согласен! Но отдавать 20 тыр в год за просто так тоже обидно!
(но это всего-то 1667 рублей в месяц).
 
Нашему полку прибыло!:)). Рада!
По теме - неприятно:(. Я даже, когда покупала, интересовалась, сколько будет налог. Это, на самом деле, не мелочь.
Ну уж как есть.
 
Нашему полку прибыло!:)). Рада!
По теме - неприятно:(. Я даже, когда покупала, интересовалась, сколько будет налог. Это, на самом деле, не мелочь.
Ну уж как есть.
Спасибо🙂🤝
 
  • Мне нравится
Реакции: Mary
Добрый день! У меня volvo V60 cross county 19г. Двигатель Т5 , пробег был 26600 км, подтвержден, т.к на энкаре была подробная инфа по тех состоянию. Однако при растаможке в сбктс написали 188 кватт. Сначала не обратил внимание т.к был уверен, что Т5 249л.с, но получилось 254л.с . Комплектации у них хорошие климат 4 зоны, подогревы всех, вентиляция, панорама. Отсутствует volvo on call. V60 у них бензинки, а вот xc60 только дизеля. Брал до 3х лет не хватало 2 мес. Фирма выкупила и поставила на стоянку, а когда подошел срок, отправили в Россию.
Выбирал на encar.com сам. Пригонял через фирму DALEX AUTO. Возможно где то и есть дешевле)

Добрый день)

Поздно заметил ответ. Вопрос, с Вольво он Колл можно что-то сделать? Доустановить, купить подписку?

А то уже подумываю со своим 90-м расстаться, но больно удобная вещь
 
Добрый день)

Поздно заметил ответ. Вопрос, с Вольво он Колл можно что-то сделать? Доустановить, купить подписку?

А то уже подумываю со своим 90-м расстаться, но больно удобная вещь
Добрый день. У меня нет Вольво он Колл. Он не стоит. Доустанавливать, думаю дорого. Я и с головным устройством не разобрался. У официалов еще не отметился) Вдобавок, ммой китайский телефон не поддерживает устройство, пишел, что несовместим) Громкая связь работает,а голосовой набор нет. Пока нет времени.
 
Назад
Сверху