Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Вебаста и брелок.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

bzda

Участник Клуба
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
432
Реакции
103
Ваш город
Мск
xc90
Ваше имя
Иван
Скоро зима, на всех предыдущих дизельных авто был отдельно брелок управления вебастой, было очень удобно.
При покупке как то упустил этот момент

Можно ли отдельно его прикупить и привязать к машине? Что греет вебаста - двигатель или салон? и как переключить на прогрев двигателя?

Машина MY2016 XC90 D5
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Можно ли отдельно его прикупить и привязать к машине? Что греет вебаста - двигатель или салон? и как переключить на прогрев двигателя?
А VolvoOnCall нет что-ли? На кой ляд брелок, если есть целая система дико удобная?
 
нету VOC
 
Что греет вебаста - двигатель или салон?
И то и другое.

и как переключить на прогрев двигателя?
Спец.конфигурацией. Там вроде есть такая настройка, но гарантировать не могу. Как старт-стоп - пункт меню есть, но не работает.
 
брелок то возможен? ВОК не особо хочется, и по деньгам и брелок как то привычнее.
 
брелок то возможен?
хз , брелок то надо как то с авто соединить(привязать,прописать) , обратиться к тем кто сигналками и электрикой занимаются или подождать может кто подскажет тут.
как по мне VOC удачное решение производителя(все штатно) , со слезами на глазах вспоминаю как устанавливал на БМВ автозапуск и сколько это стоило , VOC по сравнению с этим копейки.
Решение конечно за ТС.

к ОД еще можно обратиться , но там ответ будет очевиден ...
 
Там не только брелок. Там еще согласующий модуль. В ценах 2008 года комплект был почти 200 баксов. 6000р.
Установка и заливка совтаму дилета. На круг то ли 12, то ли 15 тысяч выходило. Это почти 500 баксов!
Сегодня я бы поставил за эти деньги сигналеу с автозапуском. Пандора или призрак. Они умеют и запускать мотор, и вебастой управлять из своего приложения.
Кстати, брелок хоть и дальнобойный был, но всё таки ограничен в метраже. А с удаленками можно сесть в метро и к приезду прогреть или охладить машину.
Это удобней на порядок, прверьте. У меня был и брелок, и вок, и призрак. Примерно так и расположены в порядке удобства пользования :)
 
брелок то возможен? ВОК не особо хочется, и по деньгам и брелок как то привычнее.

на SPA брелок не заработает, он работает по W-BUS. Надо ставить управление по CAN шине, есть несколько систем, такие как fancontrol и plagin они управляют вебастой по кан шине. но надо предварительно обсуждать тестировали они или нет со spa. Там управление со смартфона, через инет, звонок или смс
 
  • Мне нравится
Реакции: bzda
на SPA брелок не заработает, он работает по W-BUS. Надо ставить управление по CAN шине, есть несколько систем, такие как fancontrol и plagin они управляют вебастой по кан шине. но надо предварительно обсуждать тестировали они или нет со spa. Там управление со смартфона, через инет, звонок или смс
Юзал я тот плаг-ин. Питерский вроде. Приложение там куцее. Генерилка смс и всё. По деньгам тоже была приличная.
 
вебастой пользуюсь в год раз 5, поэтому думал что брелок будет бюджетнее, а тут такого наворотили
 
Назад
Сверху