Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Весна в Питере

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

AV&T

Участник Клуба
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
4,766
Реакции
2,182
Ваш город
Иваново
ХС70 13my, D4 AWD
Ваше имя
Андрей
Номер Клубной Карты
1085
Брат прислал видео и не смог не поделиться. Финский залив, конец марта начало апреля.

 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Вот кажется, лужа лужей (хоть и маркизова), а всё равно природа демонстрирует силу!
 
Да, зрелище ещё то...
 
Вчера это видео присылали "наш Байкал" :)
 
Брат сказал что финский залив, снимали друзья... наврал что ли? щас я ему...
 
Там на заднем плане мелькают портовые краны. Не уверен, что они есть на Байкале...
 
Там на заднем плане мелькают портовые краны. Не уверен, что они есть на Байкале...
На Ангаре их много. Леса сплавляют тоннами.
Сложно сказать где это без геотега, но вчера это видео было Байкалом :)))
 
Я ставлю на Гудзон!
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Похоже на СПБ, аналогичную картину видел в районе пляжа Ласковый.
 
Муахаха, уже Магаданская область:
https://www.instagram.com/p/B8A0AejgZWr/

Прям странствующие льдины и торосы :))

Написали бы сразу - Занзибар!! Прикольная песня, кстати - группа Три балбески исполняла.
 
Назад
Сверху