Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Включается стабилизация

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Ayusha

Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Ваш город
Иркутск
S80
Ваше имя
Ayusha
Помогите пожалуйста, начинаю движение и машина включает стабилизацию якобы у меня букс идет. Не знаю куда копать. Ошибок по абс и dstc нет! Не знаю куда и копать
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Помогите пожалуйста, начинаю движение и машина включает стабилизацию якобы у меня букс идет. Не знаю куда копать. Ошибок по абс и dstc нет! Не знаю куда и копать
Стоило бы написать какой привод и двигатель
 
Передний привод 3.2 двигатель
 
Передний привод, 3.2 двигатель. Возможно ли дело в ступице? Люфт большой
С80 с мотором 3.2 пенедний привод? И такие были? Вопрос а почему ступица болтается?
 
обычно так машины становятся после поломки халдекса или других узлов awd.
 
И после этих поломок,как раз начинает некорректно работать стабилизация,так у нас было на 80ке с мотором 3.2,когда накрылся полный привод,стабилизация душила машину
 
обычно так машины становятся после поломки халдекса или других узлов awd.
Вот я тоже смотрел про с80 а именно когда он становится переднеприводным, в видео билпрайм сказали что халдекс вышел из строя, и может тянуть за собой ряд недоразумений в авто
 
Вот я тоже смотрел про с80 а именно когда он становится переднеприводным, в видео билпрайм сказали что халдекс вышел из строя, и может тянуть за собой ряд недоразумений в авто

Бери только с передним приводом. Неизвестно как на машине ездили. А потом ещё прибавишь проблемы с ремонтом узлов AWD. Если найдёшь с мотором 2.0 drive-e , бери не раздумывая. Динамика отличная за счёт восьми ступеней в коробке, расход топлива маленький да и бак там на 70 литров и самое главное что мозги управления бензонасосом стоят не на баке и поэтому нет на них грязной шубы , всегда корректная работа бензонасоса. Вообщем много плюсов, более сбалансирован двигатель по сравнению с пятью цилиндрами, лучшая развесовка и руление машины, дольше держатся в исправности передние стойки. Из минусов только один по сравнению 2.5 литровым исполнением передние диски тормозов 16 дюймов, а не 16.5 как у 2.5 , то особенно это не заметно. Правда машины эти уже не моложе 2014 года.
 
Бери только с передним приводом. Неизвестно как на машине ездили. А потом ещё прибавишь проблемы с ремонтом узлов AWD. Если найдёшь с мотором 2.0 drive-e , бери не раздумывая. Динамика отличная за счёт восьми ступеней в коробке, расход топлива маленький да и бак там на 70 литров и самое главное что мозги управления бензонасосом стоят не на баке и поэтому нет на них грязной шубы , всегда корректная работа бензонасоса. Вообщем много плюсов, более сбалансирован двигатель по сравнению с пятью цилиндрами, лучшая развесовка и руление машины, дольше держатся в исправности передние стойки. Из минусов только один по сравнению 2.5 литровым исполнением передние диски тормозов 16 дюймов, а не 16.5 как у 2.5 , то особенно это не заметно. Правда машины эти уже не моложе 2014 года.
Спасибо за совет
Но хочется полный привод
 
Бери только с передним приводом. Неизвестно как на машине ездили. А потом ещё прибавишь проблемы с ремонтом узлов AWD. Если найдёшь с мотором 2.0 drive-e , бери не раздумывая. Динамика отличная за счёт восьми ступеней в коробке, расход топлива маленький да и бак там на 70 литров и самое главное что мозги управления бензонасосом стоят не на баке и поэтому нет на них грязной шубы , всегда корректная работа бензонасоса. Вообщем много плюсов, более сбалансирован двигатель по сравнению с пятью цилиндрами, лучшая развесовка и руление машины, дольше держатся в исправности передние стойки. Из минусов только один по сравнению 2.5 литровым исполнением передние диски тормозов 16 дюймов, а не 16.5 как у 2.5 , то особенно это не заметно. Правда машины эти уже не моложе 2014 года.
Алекс, ты же видел ограничения по бюджету...зачем всё это...
 
Лучше купить хороший вариант и ездить не напрягаясь.
Вот и будем пытаться купить хороший вариант, я уже понял что бюджет маловат, буду думать о поднятии бюджета до 1,3 млн.
 
вот и будем пытаться купить хороший вариант, я уже понял что бюджет маловат, буду думать о поднятии бюджета до 1,3 млн.

за эти деньги можно уже то о чём я писал, даже меньше нужно. но это дело уже личное, но если с полным то тогда только с t6.
 
за эти деньги можно уже то о чём я писал, даже меньше нужно. но это дело уже личное, но если с полным то тогда только с t6.
Я конечно поискаю 2.0, но мне кажется их очень мало
 
Я вот тоже люблю больше седаны. И на работу езжу и на отдых и на покатушки, вот только делегации не встречал.
 
Назад
Сверху