Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Вмятина на капоте.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

is.pvl

Участник Клуба
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Ваш город
Москва
S40
Ваше имя
Павел
Всем привет, возможно ли выправить вмятину на капоте у s40 2008 года? В сервисе сказали, что алюминий- только под замену. Что посоветуете? Заранее спасибо
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
партнеров клуба на форуме достаточно кто занимается , жестянкой , удалением вмятин , окраской и т.п. Сделать фото отправить им , за спрос денег то не берут.
 
Поэтому и спрашиваю :)
 
Поэтому и спрашиваю :)

надо в их ветку писать , а не тут, не думаю что они читают весь форум , максимум что они делают - это свою ветку читают , да и то не всегда.

если поиском пользоваться не с руки , поиском воспользовался я и вот что он выдал по форуму https://volvocars.club/search.php?searchid=1512538
 
Есть даже партнер Dentless...
 
Все зависит от того какая вмятина. Моя вся была побита градом. Было несколько вмятин с кулак и с острыми гранями. Выправилось всё без покраски. Сейчас уже и найти не могу места этих вмятин, никаких следов не осталось.
 
Ребят, хотел на форуме послушать советы реальных людей, а не представителей сервисов , поэтому написал. Нынче много всяких отзывов рекламных и продажных не всегда отражающих реальность.
Партнёров уже изучил ,спасибо уже хочу карту приобрести :)
Вмятины две большие , снег упал давно у старых хозяев , надеюсь по фото видно.

Что такое Дентлес? :)
 

Вложения

  • B5AC6981-0DD1-485A-A205-682052F1277E.png
    B5AC6981-0DD1-485A-A205-682052F1277E.png
    473 KB · Просмотры: 2
Нынче много всяких отзывов рекламных и продажных не всегда отражающих реальность.
на нашем форуме такого нет!!! в разделах партнеров реальные отзывы. Если на партнера подтверждаются 2-3 жалобы - он удаляется из программы!
 
Это здорово, да я в целом про ситуацию в Яндексах и интернете.. карту только с доставкой можно получить? Приехать забрать нет возможности? И я так понимаю карта входит в состав комплекта, отдельно не продаётся?
 
Ребят, хотел на форуме послушать советы реальных людей, а не представителей сервисов , поэтому написал.
вот я реальный человек , алюминиевый капот правил два раза после небольшого града или что то типа того , проблем ноль все идеал , все сделали , НО оценить твой капот по фото не могу , не являясь специалистом , делал не у партнера форума , делал у своего партнера , потому контактов тут не напишу , если надо черкани в личку .
 
Спасибо, если что обращусь. Завтра поеду в сервис , посмотрят :)
 
Назад
Сверху