Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Обсудим Volvo прекратила выпуск машин с дизельными моторами

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Аллилуя!
 
Массовый психоз западных автопроизводителей крепчает....
 
Да уж , времена наступили , раньше так оформленная новость на форуме (голая ссылка) удалялась моментом , или просили переделать , а теперь так...

свобода :танец:
 
Да уж , времена наступили , раньше так оформленная новость на форуме (голая ссылка) удалялась моментом , или просили переделать , а теперь так...


свобода :танец:
Я новичок, исправлюсь (y)
 
Не могу сказать, что сильно расстроен. Видел вчера эту информацию и даже не стал её читать. С современными требованиями к дизельному ДВС лучше сразу прекратить этот геморрой.
 
Не могу сказать, что сильно расстроен. Видел вчера эту информацию и даже не стал её читать. С современными требованиями к дизельному ДВС лучше сразу прекратить этот геморрой.
Согласен, экономия топлива не окупает стоимость владения и эксплуатации современного дизеля.
 
Так им и надо. Пусть другие компании займут эту нишу. Читал, что Тойта, Хундай не планируют сворачивать производство ДВС.
 
Так им и надо. Пусть другие компании займут эту нишу. Читал, что Тойта, Хундай не планируют сворачивать производство ДВС.
речь про дизель, ДВС они с 30 года останавливают, а до этого много чего может поменяться...
 
я понял, что про дизель. Пусть Тойта займет их место.
не займет, она тоже в бензинку ушла. да и 450д я бы не стал его хвалить. А по новому дизелю 300 , статистике нет пока.
Жалко ваг 3.0 и 4,2 снял, это реальные классные двигатели. У друга ку7 250 тыс пробег, мотор шепчет, машина летает.

речь про дизель, ДВС они с 30 года останавливают, а до этого много чего может поменяться...
но не евро 7. :) :) :) Немцы снимают дизеля повально все, т.к. нет технического решения по евро7, как снизить.
Пиарили дизеля с 90 годов, теперь продаем трактора, уходим в турбо бензин, гибриды, элетрички. Гейропа одним словом.
Да ладно, пофиг на них. Запас невцев технологический высокой, но не безграничный. Не включат голову, купят их головы китайцы и американцы.
 
Назад
Сверху