Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Volvo v70

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Борисович

Участник Клуба
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
30
Реакции
4
Ваш город
Москва
Volvo v70
Ваше имя
Александр
IMG_4049.JPG IMG_3084.JPGIMG_3086.JPGIMG_3229.JPGДоброго дня!
Продаю свою Volvo v70 тоже самое что и Volvo xc70, только привод передний и стилизована под Volvo S80, год выпуска по ПТС 2008, по вин номеру 2009 модельный ряд, честная и надежная семейная машина, состояния отличное, близко к идеальному! Пробег честный, турбина сухая, менялся электромагнитный клапан управления турбиной, тяги, наконечники, стойки стабилизатора, передние амортизаторы, фильтра все 4 шт. поменяны,
Моторное масло PENTOSIN 0w30 с допусками А3, В4 как рекомендует завод!!! запчасти использовались оригинальные или хороший, качественный аналог, по комплектации круиз контроль, мульти руль, адаптивный ксенон, складываемые зеркала кожаный салон, руль с электрорегулируемым по упругости гуром, шторка в багажнике, есть заводская сетка-шторка между салоном и багажником, два ключа, сервисная книжка, инструкция, заказ наряды, причина продажи, хочу Volvo xc90! Красился бампер и уголок капота, стукнули на парковке, серьёзных дтп не было! Резина зима липучка и лето.
Если не доступен, пишите в Вотсап и смс!!! Цена снижена за срочность, пока в знакомые не продали свой авто!!!!!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
А пробег где?
 
Вы видимо не в курсе, что всё универсалы у нас называют Сарай А ХС, это уже упп, универсал повышенной проходимости

УПП ????????????
Работаю управляющим авто-сервиса, на протяжении нескольких лет и не разу не слышал такой аббревиатуры!!!
Кроссовер, это да!
УПП, это Вас вообще куда то потянуло...
 
УПП ????????????
Работаю управляющим авто-сервиса, на протяжении нескольких лет и не разу не слышал такой аббревиатуры!!!
Кроссовер, это да!
УПП, это Вас вообще куда то потянуло...
https://auto.ironhorse.ru/ct/offroad-wagon ознакомьтесь на досуге:привет:
 
Универсалы повышенной проходимости существовать могут, но явно не УПП и не СПП «сарай повышенной проходимости»
 
Это всего лишь статья очередного плохера. Если ему приспичит это всё назвать хрень полроприводная, то давайте так и называть, чо :))))

Я помню когда еще читпл Зарублем, те тоже общепринятые внедорожники пытались называть вседорожниками. Бред бредом, но им нравилось :)))
Еще пытались транскрипции английские втаскивать русскими буквами, называя модель машин. Та еще клоунада. Сейчас не знаю, может одумались с приходом Максима Кадакова, выходца из АР.

Эта статейка из той же категории - сам придумал, сам продвигаю :)
 
Это всего лишь статья очередного плохера. Если ему приспичит это всё назвать хрень полроприводная, то давайте так и называть, чо :))))

Я помню когда еще читпл Зарублем, те тоже общепринятые внедорожники пытались называть вседорожниками. Бред бредом, но им нравилось :)))
Еще пытались транскрипции английские втаскивать русскими буквами, называя модель машин. Та еще клоунада. Сейчас не знаю, может одумались с приходом Максима Кадакова, выходца из АР.

Эта статейка из той же категории - сам придумал, сам продвигаю :)

Красавчег!!!
 
Товарищи!!!!
Снижаю цену!!!
Новая цена 540.000, ну может быть, ещё не большой торг!!!!))
Реально, доедет хоть куда!!!!
 
Вот честно, не понял, что так вам не понравилось в термине УПП ИМХО, вполне логично назвать универсал с повышенным клиренсом и полным приводом, универсал повышенной проходимости Я привёл первую попавшуюся ссылку, вы развели... Ну ваше право и ваши проблемы, если не знаете,что есть такой класс машин.
ЗЫ, удачи в продаже.
 
Вот честно, не понял, что так вам не понравилось в термине УПП ИМХО, вполне логично назвать универсал с повышенным клиренсом и полным приводом, универсал повышенной проходимости Я привёл первую попавшуюся ссылку, вы развели... Ну ваше право и ваши проблемы, если не знаете,что есть такой класс машин.
ЗЫ, удачи в продаже.
Не переживайте, есть такой класс, а точнее такое общепринятое обозначение, просто у нас он не популярен, нашему же народу джипы/кроссоверы подавай;) кстати, в стс на одну из семейных машин, которая была явным кроссовером, я точно видел тип кузова - универсал;)
 
Не переживайте, есть такой класс, а точнее такое общепринятое обозначение, просто у нас он не популярен, нашему же народу джипы/кроссоверы подавай;) кстати, в стс на одну из семейных машин, которая была явным кроссовером, я точно видел тип кузова - универсал;)

Нива, как бы тоже универсал, но это третий вопрос, о наших стандартах...
 
Нива по нашему, российскому, универсал, а так,кроссовер У меня была Ока, так она тоже, Универсал
Универсал, это машина, с большим багажником, Согласитесь..
Нива, как бы тоже универсал, но это третий вопрос, о наших стандартах...
 
Нива по нашему, российскому, универсал, а так,кроссовер У меня была Ока, так она тоже, Универсал
Универсал, это машина, с большим багажником, Согласитесь..

У меня были нивы, там багажник, как в Смарте
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Но он же полноприводной и частично подходит под вашу классификацию?
А хс70 переднеприводной с 2 литрами в моторе?

Полноприводных машин много!!!!
Если быть реалистом, то это просто полноприводный универсал, даже если он с увеличенным дорожным просветом, то он универсал, с полным приводом и увеличенным клиренсом!!!!!! НО ОН ВСЁ РАВНО УНИВЕРСАЛ!!!!!!!!!!!!
Хотите ездить на УПП ездите на здоровье, других в свои ряды не записывайте! Вольво продаёт оригинальный комплект проставок, для увеличения дорожного просвета на v50 точно, на v70 не видел!
Думаете это меняет категорию вашего ТС????
Купил универсал, поставил проставки и.... О ЧУДО, ты сразу стал обладатель чудесного ТС, категории УПП???
Давайте закроем эту бредовую тему!
Если хотите её развить, создайте на форуме, а не в комментариях объявления о продаже авто!!!
Спасибо за понимание...
 
Да пожалуйста...Весь спич состоит в том что я усомнился в вашей квалификации класса авто, полный привод уже упп и увеличенный клиренс на монопроиводе опять же упп... фигня какая то
Так о чем спич!? Все универсалы с повышенным клиренсом и полным приводом, это УПП!
 
Да пожалуйста...Весь спич состоит в том что я усомнился в вашей квалификации класса авто, полный привод уже упп и увеличенный клиренс на монопроиводе опять же упп... фигня какая то

Да бл**ь нету такого нигде, это маркетологи все мозги людям засрали, а народ и рад вестись на это херню!!!! Хотите, ведитесь на этот бред, другим мозги не засоряйте!!!
 
Да пожалуйста...Весь спич состоит в том что я усомнился в вашей квалификации класса авто, полный привод уже упп и увеличенный клиренс на монопроиводе опять же упп... фигня какая то

Не морочьте людям голову, есть только универсалы!!!! Хотите, ездите на УПП, я буду ездить на универсале!
P. S. Если Вы поставите грязевую резину, то Ваша хс70 тоже будет УПП (устройство плавного пуска)
 
АБ пошел остывать на недельку... я из Рима не могу толком модерить форум, но это не значит что я допущу тут хамство и мат
 
Да бл**ь нету такого нигде, это маркетологи все мозги людям засрали, а народ и рад вестись на это херню!!!! Хотите, ведитесь на этот бред, другим мозги не засоряйте!!!

Дык и я про это. Упп-фигня какая то выдуманная у нас для внутреннего потребления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху