Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Поломка Volvo xc 70 d5 2008 проблема в топливом насосе (в баке)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

MaxveII

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Ваш город
Москва
Volvo xc 70 d5 2009
Ваше имя
Максим
Приветствую всех, ам volvo xc 2008 d5 акпп 247000 пробег,
Проблема вот в чем, автомобиль просто перестал заводиться без каких либо причин, отвёз в сервис vollux Москва Коптево, там приговорили насос который стоит в баке, нашёл насос БУ, поставили все отлично, катаюсь неделю, заглушил авто, и больше не заводится, повёз обратно в сервис.
А тут самое интересное, насос почему то сам выключился, они его включили через расширенные настройки vida, ни каких ошибок не показывает, давление в топливной системе в норме. Что произошло и почему так получилось они мне ответ дать не смогли, и вот проходит неделя, и вуаля я утром не могу завести ам, причём я нажимаю на кнопку старта, машина тут же крутить начинает мотор, а до этого нажимаешь там секунда - 2 проходит и только тогда, уже стартер крутит, видимо опять насос. Может был опыт у кого, я боюсь сейчас опять отвезу мне там включат и отпустят, а я где нить встану
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Здравствуйте, так как я эксплуатирую такую же модель, того же года и относительно недавно. Интересует чем закончилась история?
 
Назад
Сверху