Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Volvo xc60 2008 b6

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

anoshenko

Новичок
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Ваш город
Севастополь
XC60, B6
Ваше имя
Виктор
Всех приветствую!
Владею машиной около года. Несколько недель назад засвистела система вентиляции картерных газов, поменяли. Покатался неделю свиста нет, все работает без нареканий. Сегодня долил чуть масла и поехал по делам. Ехал межгород, хорошенько раскручивал мотор несколько раз, к слову ехал меньше часа, но очень бодро. Заехал в город и мне на дороге подсказали, что из под капота что то льется, остановился и был ШОКИРОВАН, все крыло и фара плюс все что вокруг щупа масленного, было в масле и щуп поднят. При этом ни ошибок, ни дыма из выхлопа, ни нареканий (вроде) по мотору нет. Выплюнула система из отверстия для щупа около 100-200 мл. Масла. Что это может быть? Могло ли это случиться из за не до конца вставленного щупа?

Volvo xc60, 2008г., двигатель b6 (3л. Турбо)
 
Думаю да. Можно проверить его работоспособность; на заведённом двигателе открыть масло заливную пробку и просто положить её на свое место; её не должно присасывать и отбрасывать тоже, слегка прыгать должна.
 
Думаю да. Можно проверить его работоспособность; на заведённом двигателе открыть масло заливную пробку и просто положить её на свое место; её не должно присасывать и отбрасывать тоже, слегка прыгать должна.
Я тупо шарик воздушный надеваю))) А лучше перчатку медицинскую
 
Назад
Сверху