Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Volvo XC90 2021 года

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,364
Реакции
10,525
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Volvo XC90 2021 модельного года в обновленной базовой комплектации с расширенным пакетом опций доступен для предварительного заказа

Volvo Car Russia сообщает, что с 01 мая 2020 года российским клиентам будет доступна обновленная базовая комплектация Momentum флагманского внедорожника Volvo XC90 2021 модельного года. Изменения коснулись внешнего дизайна и отделки интерьера, функций комфорта и безопасности. Уже в самой доступной версии XC90 предложен ряд опций, ранее предусмотренных только для более дорогих комплектаций.

Для Momentum будут предлагаться колеса с увеличенным размером 19” дюймов (вместо 18” ранее) в различных вариантах дизайна, а посадка в автомобиль станет удобнее благодаря современной системе бесключевого доступа.

Безопасность клиентов традиционно является главным приоритетом для бренда Volvo, поэтому уже в базовой комплектации флагманский внедорожник будет оснащаться системой распознавания дорожных знаков RSI. Электрохромное (с автоматическим затемнением) исполнение будет иметь не только салонное зеркало заднего вида, но и боковые наружные зеркала, обеспечивая дополнительную защиту водителя от ослепления попутным транспортом. Предусмотрен электропривод задних подголовников, позволяющий дистанционно сложить их при отсутствии пассажиров второго ряда и улучшить обзор сзади. Водители, предпочитающие перевозить детское автомобильное кресло рядом с собой, на переднем сидении, будут иметь такую возможность благодаря появлению кнопки отключения передней пассажирской подушки безопасности.

Для Volvo XC90 в обновленной комплектации Momentum расширен и список штатных опций, повышающих практичность внедорожника. Дверь багажного отсека теперь оснащается электроприводом с удобной функцией дистанционного (без помощи рук) управления, в багажнике появилось дополнительное гнездо розетки с напряжением 12V, добавлена защитная нейлоновая сеть, препятствующая смещению перевозимых малогабаритных предметов при движении.

Также, в качестве опции для дополнительного заказа, для Volvo XC90 Momentum станет доступной новейшая система очистки воздуха CleanZone с высокочувствительным датчиком твердых частиц PM2.5. Владелец сможет оценить состояние воздуха в салоне при помощи наглядной графики и выбрать (в том числе дистанционно через приложение Volvo On Call) необходимую очистку в процессе прогрева или охлаждения салона перед поездкой.

Несмотря на сложную рыночную обстановку, компания Volvo Car Russia постаралась минимизировать влияние расширения комплектации базовой версии на стоимость флагманского внедорожника. Цена на Volvo XC90 Momentum 2021 модельного года повысится на 100 000 рублей – при увеличении пакета опций на 200 000 рублей. Стоимость других версий также возрастет на 100 000 рублей за исключением более мощной спецификации T8 Twin Engine с гибридной силовой установкой – здесь произойдет менее значительное подорожание на 50 000 рублей.

Более подробную информацию о Volvo XC90 2021 модельного года можно получить на официальном сайте volvocars.ru, а также у официальных дилеров. Прием предварительных заказов на эту модель уже открыт.

О Volvo Car Russia
Volvo Car Russia — часть автомобильного концерна Volvo Car Group (Volvo Cars). Компания официально зарегистрирована в России как юридическое лицо — ООО «Вольво Карс». Volvo Car Russia обеспечивает маркетинговое продвижение шведского бренда, осуществляет импорт и реализацию легковых автомобилей Volvo и оригинальных запчастей, организует сервисное и гарантийное обслуживание автомобилей Volvo на территории Российской Федерации, Казахстана и Белоруссии. Дополнительную информацию о деятельности Volvo Car Russia можно получить на официальном сайте.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ок, докинули ряд полезных фишек в голую базу (хотя у вольво база не такая голая, как у тех же ваг, например). Интересно, а инскрипшн теперь чем одарят? Сразу b&w всем подряд? Хотя что мне думать, все равно смена машины не грозит :)
 
Я чё-то не понял. А что, крутейший цвет bursting blue убрали?? Это фиаско, братан!!
 
И вот вообще хочу прокомментировать цветовую гамму. Это просто пятьдесят оттенков серого какие-то.
 
Лишний раз убедился, что покупать бомж эдишин нельзя никогда!
Все производители потом в базу добавляют плюшки старших братьев и... Машина, купленная по, казалось бы, низкой цене, становится резко дешевле на вторичке или обесценивается вовсе!
Интересно будет сравнить вторичные рыночные цены на моментумы через пару лет, когда будут продаваться 20е и 21й год на вторичке.
Старую модель придется скидывать по демпингу. Она и сейчас пустая, а на фоне нового моментума станет вообще ни о чем.
Еще годик и откажуться от никудышных 19х колесиков. Гыгы :)
 
Потише бы салон сделали. И без очешника можно )
 
Лишний раз убедился, что покупать бомж эдишин нельзя никогда!
Все производители потом в базу добавляют плюшки старших братьев и... Машина, купленная по, казалось бы, низкой цене, становится резко дешевле на вторичке или обесценивается вовсе!
Интересно будет сравнить вторичные рыночные цены на моментумы через пару лет, когда будут продаваться 20е и 21й год на вторичке.
Старую модель придется скидывать по демпингу. Она и сейчас пустая, а на фоне нового моментума станет вообще ни о чем.
Еще годик и откажуться от никудышных 19х колесиков. Гыгы :)
Я когда свою брал, стоял перед выбором - из-за кривости конфигуратора можно было моментум путем добавления опций легко превратить в инскрипшн, причем тыщ на 200 дешевле. Не помню, что не устроило - вроде отсутствие запоминания настроек пассажирского сидения. В my19 такого уже не было. Видимо, скоро вообще от пакетов откажутся в пользу опций.
 
фото можно? Где это расположено? Я в шоке, если у меня это есть, а я не знал...
Первый раз фины на границе мне показали его, сразу туда полезли. Видимо очки хотели посмотреть)))
 
фото можно? Где это расположено? Я в шоке, если у меня это есть, а я не знал...
Слева от руля на уровне коленок. Ребольшая крышка 8 на 8см примерно.
Внутри отсек.
Вообще, наверное, единственнле, что я читаю к новым машинам это про торпедо и моторный отсек. Где что расположено. Там картинка наглядная со всеми тайными местами :)
 
Слева от руля на уровне коленок. Ребольшая крышка 8 на 8см примерно.
Внутри отсек.
Вообще, наверное, единственнле, что я читаю к новым машинам это про торпедо и моторный отсек. Где что расположено. Там картинка наглядная со всеми тайными местами :)
Да ладно. Тайные места есть везде. Пауки на третьем ряду, например
 
Слева от руля на уровне коленок. Ребольшая крышка 8 на 8см примерно.
Внутри отсек.
Вообще, наверное, единственнле, что я читаю к новым машинам это про торпедо и моторный отсек. Где что расположено. Там картинка наглядная со всеми тайными местами :)
Это только на ХС90? У меня ХС60. У меня такого нет...20200427_124842.jpeg
 
в багажнике появилось дополнительное гнездо розетки с напряжением 12V
Вот это новость для меня отличная! Может и в запчасти её будут поставлять - задолбался из салона запитывать компрессор.
 
Назад
Сверху