Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Вопрос по колодкам

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

okosh

Новичок
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Ваш город
Красноярск
Xc70
Ваше имя
Алексей
Всем добра! Подходит замена колодок, что посоветуете?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Всем добра! Подходит замена колодок, что посоветуете?
Просьба не ругать, нашёл похожую тему ниже. Но по каталогам на передние три варианта тормозных дисков: 16,16.5,17''. Как определить какие именно на моем авто?
 
Просьба не ругать, нашёл похожую тему ниже. Но по каталогам на передние три варианта тормозных дисков: 16,16.5,17''. Как определить какие именно на моем авто?
Если хс70, то там 16.5".
Ну и по вину тот же exist выдаст номера дисков.
 
Тут вопрос наверное что ставить, оригинал или неоригинал... Мне тут брембо порекомендовали как более дешёвый аналог оригинала.
 
тут вопрос наверное что ставить, оригинал или неоригинал... мне тут брембо порекомендовали как более дешёвый аналог оригинала.
если любишь ездить со свистом - велкам!))) я на рр (у меня 4.2 ss) вместо оригинала (кстати тоже брембо) купил просто брембо. через 3000 км мое терпение кончилось...
 
если любишь ездить со свистом - велкам!))) я на рр (у меня 4.2 ss) вместо оригинала (кстати тоже брембо) купил просто брембо. через 3000 км мое терпение кончилось...
Поставил на неделе брембо, ну хоть бы пискнули разок- хрен там, тормозит хорошо тихо и уверенно (не реклама).
 
Ребят,надо испытать 2 одинаковые машины на оригинальных и неоригинальных колодках!
 
10000 км и диски и колодки Брембо.
Всё отлично!
 
Трв вроде не плохие. Хвалят.
У меня диски подходят. Решил добить и взял колодки НИБИКЕЙ корейские. Я их жене на киа ставлю. Так вот! Тормозят нормально. Свиста нет. Посмотрю сколько проходят. 1900₽ перед. 1400 зад. Что то около того.
 
Трв вроде не плохие. Хвалят.
У меня диски подходят. Решил добить и взял колодки НИБИКЕЙ корейские. Я их жене на киа ставлю. Так вот! Тормозят нормально. Свиста нет. Посмотрю сколько проходят. 1900₽ перед. 1400 зад. Что то около того.

У меня и стоят NIBK и перед и зад,ставил на много машин,ходят по 50ткм,на свистят!
И они японские,а не корейские,в базе на тойоты вроде ставят!
 
Возможно вопрос неактуален, но у меня стоят колодки brembo, и при движении назад их порой закусывает, т.е. появляется неприятный свистк/скрежет. В Revolvo тоже обратили как-то на это внимание и сказали что это частая проблема у них. Лучше взять ATE ну или родные, если устраивает качество стока
 
Возможно вопрос неактуален, но у меня стоят колодки brembo, и при движении назад их порой закусывает, т.е. появляется неприятный свистк/скрежет. В Revolvo тоже обратили как-то на это внимание и сказали что это частая проблема у них. Лучше взять ATE ну или родные, если устраивает качество стока

АТЕ сейчас иногда дороже оригинала стоят
 
Галферы стоят.
Проблем нет.
 
Назад
Сверху