Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Вот и пересел НА ВОЛЬВО ХС90

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Поздравляю!
 
Вот ещё плохо по форуму ориентируюсь, скиньте ссылки кто продает контрактные запчасти
 
Добро пожаловать!
 
Вот ещё плохо по форуму ориентируюсь, скиньте ссылки кто продает контрактные запчасти

Ты собрать её решил из контрактных запчастей??? )))))

Поздравляем тебя с пересадкой, а откуда пересел?
 
Шушенское, Красноярский край.

Фары хочу контрактные поставить, литьё на 18, сидушки передние получше состоянием поставить.
 
Шушенское, Красноярский край.

Фары хочу контрактные поставить, литьё на 18, сидушки передние получше состоянием поставить.

Красноярск – сибирский город
И не стар он и не молод...

Йех! Красиво у Вас!
Я имел в виду, с какой машины пересел.
 
Последнее редактирование модератором:
Когда прокатился первые 100 км, как то непривычно. Но покатавшись недельку, и поехали с батей в Новосибирск из Шушенского (расстояние туда и обратно 1900 км) на его теперь Тоёте Хайлендер, я плевался ВСЮ дорогу.
У тоёты крены, мягкость непонятная в подвеске при такой массе, руль неинформативный, легкий, машину сносит при гололеде ибо отставание систем прям ощущается.
Батя меня чуть не высадил с машины
 
Когда прокатился первые 100 км, как то непривычно. Но покатавшись недельку, и поехали с батей в Новосибирск из Шушенского (расстояние туда и обратно 1900 км) на его теперь Тоёте Хайлендер, я плевался ВСЮ дорогу.
У тоёты крены, мягкость непонятная в подвеске при такой массе, руль неинформативный, легкий, машину сносит при гололеде ибо отставание систем прям ощущается.
Батя меня чуть не высадил с машины

Похоже :)
Аналогично сравнивал просто с крузаком. Новосиб-Ярск и обратно. Туда на одной, обратно поменялись. Гоняли хс90 на ТО к дилеру.
Жаль, что Вольво не развивает сибирский рынок. Машин много, а дилер один! И с вашими расстояниями гонять к нему приходиться каждые 3-4 месяца, сжирая по 2000км только дороги.
 
У нас и разборок нету по вольво, одна машина на весь край и то неохотно продают
 
Привет Красноярским краевикам! Удачных и ровных дорог!
 
Назад
Сверху