Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Вот похоже и подходит время пересадиваться на с80

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Активный Сруиз Сонтроль.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Комплектация полная но без нави (со слов владельца), круиз говорит активный, что то там еще, система блис

Оказалось странное предложение, хозяин заявляет опции которых нету, может перекуп? Сколько в птс счастливых обладателей, кто последний и сроки владения надо узнавать. В противном случае есть тема для хорошего торга.
 
Оказалось странное предложение, хозяин заявляет опции которых нету, может перекуп? Сколько в птс счастливых обладателей, кто последний и сроки владения надо узнавать. В противном случае есть тема для хорошего торга.
Скорее всего перекуп, очень странная цена в 350
 
Это наверное машины из Fix Price.
 
Хорошая s80 должна на вторичке сейчас стоить 1000000 плюс минус 200000 рублей.
 
Потерпи до весны , может я свою буду отдавать.
 
У меня деннг не хватит на твою

Согласен , только когда найдёшь что для покупки выкладывай всю информацию, постараюсь рассказать о возможных подводных камнях. Главное не спеша и всё взвешенно.
 
Согласен , только когда найдёшь что для покупки выкладывай всю информацию, постараюсь рассказать о возможных подводных камнях. Главное не спеша и всё взвешенно.
Хорошо
 
Это всё дрова на запчасти. Для поездок оно не годное.
 
Там тоже моторы от форда?

Да,и на 40,и на 60 ставились фордовские моторы 1.6 и 2.0,вольвовские-2.4 и 2.5т,и они пятицилиндровые!
2.0 драйв-е,вольвовский пошёл с 13 или 14 года!Четырехуилиндровый!
 
Да,и на 40,и на 60 ставились фордовские моторы 1.6 и 2.0,вольвовские-2.4 и 2.5т,и они пятицилиндровые!
2.0 драйв-е,вольвовский пошёл с 13 или 14 года!Четырехуилиндровый!
Вооот у меня сейчас 2.4 пяти ведровый
 
это очень редкий мотор. мне больше симпатичен t6 для этой машины.
 
Почитал про 4.4 и понял что не мое, слишком прожорливый, я кажый день проезжаю по 200км ну почти каждый на сорокете мне хватает 20 литров а там расход будет около 15, мне не выгодно хотя хочется
 
Ну значит сегодня брал покататься у знакомого с80, мотор t6 ну или 3.0л, полный привод, ну все плюшки там подогревы вентиляция, блис но без активного круиза и без сити сэфити. Тачка мне понравилась даже более чем. Самое интересное что нет того чувства что не привычно, все расположено примерно там же где и в сорокете, музыка с сабом в панели, не помню как называется. Теперь я точно знаю что хочу. Спасибо за внимание!!!
 
Ну значит сегодня брал покататься у знакомого с80, мотор t6 ну или 3.0л, полный привод, ну все плюшки там подогревы вентиляция, блис но без активного круиза и без сити сэфити. Тачка мне понравилась даже более чем. Самое интересное что нет того чувства что не привычно, все расположено примерно там же где и в сорокете, музыка с сабом в панели, не помню как называется. Теперь я точно знаю что хочу. Спасибо за внимание!!!

А год то какой? Ситисафети у всех в базе должна быть, может путаете что?
 
Сити сэфити в базе у меня на 14 модельном уже была. Музыка это премиум саунд.
 
Александр, Пассат 5 хорошо ходил и долго.
Пассат 6 ТОЧНО не бери! Намаялся я с ним, много внимания просит.
С volvo не прогадаешь. Тем более опыт и знания у тебя есть.
 
Александр, Пассат 5 хорошо ходил и долго.
Пассат 6 ТОЧНО не бери! Намаялся я с ним, много внимания просит.
С volvo не прогадаешь. Тем более опыт и знания у тебя есть.
Нафига мне этот пассат я сегодня полон впечатлений, работа ручника понравилась, пока не пристегнешься не поедешь
 
Там система блис требует обслуживания с правой стороны, хозяин говорит что мозги компасирует правый, иногда работает

Шлейф пусть посмотрит разберёт зеркало, возможно рассохся уже, блисс при закате зайчиков ловит и бывает у него в основном сообщение что то типа понижение эффективности ошибка, ну это фигня, не влияет ни на что абсолютно
 
Шлейф пусть посмотрит разберёт зеркало, возможно рассохся уже, блисс при закате зайчиков ловит и бывает у него в основном сообщение что то типа понижение эффективности ошибка, ну это фигня, не влияет ни на что абсолютно
Можно вообще не париться?
 
Можно вообще не париться?

Не так поняли, если правый датчик работает иногда то это проблема, а если иногда вылазиет ошибка о понижении эффективности то проблем нет
7c48176d83b2f9d3451e6422905985f2.jpg
вот такой бардак там может быть
 
Триплексы на седане это допник.
 
1e04af93c5029fd1edb4a9d3f521d2af.jpg
когда блисс ловит зайчика то эта лампочка быстро мигает непереставая, перестанет если заглушить и завести машину
 
Не так поняли, если правый датчик работает иногда то это проблема, а если иногда вылазиет ошибка о понижении эффективности то проблем нет
7c48176d83b2f9d3451e6422905985f2.jpg
вот такой бардак там может быть
Спасибо, скажу ему чтобы устранил, иначе не куплю
 
Назад
Сверху