Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Вот похоже и подходит время пересадиваться на с80

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Я считаю что же делать, взять тачку на ходу и ездить или взять тачку с мотором в багажнике, что дешевле будет, так и так обе будут просить денег, вопрос времени
денег просят даже новые авто, а кроилово приводит к попадалову - это я про мотор в багажнике...зачем покупать вещь, тратить, как я понимаю, последние деньги и не иметь возможность ей пользоваться?
читаю я вот вас и мне кажется, что вам ничего не нужно менять, вы пока не готовы у другому автомобилю, не спешите
 
Да мне втб предлагают кредит взять, 500 по 15 платить 5 лет
может нового корейца и не париться?

Ну да, сам ку7 ездит

кто же сараи женам покупает...вот и стоит, либо сказка на ночь из серии бмв на которой бабушка в булочную ездит;)
 
денег просят даже новые авто, а кроилово приводит к попадалову - это я про мотор в багажнике...зачем покупать вещь, тратить, как я понимаю, последние деньги и не иметь возможность ей пользоваться?
читаю я вот вас и мне кажется, что вам ничего не нужно менять, вы пока не готовы у другому автомобилю, не спешите
Я не спешу, потихоньку готовлюсь. Как я уже писал кредиты не мое, покупать буду ближе к весне скорее всего, а может и к новому году
 
может нового корейца и не париться?



кто же сараи женам покупает...вот и стоит, либо сказка на ночь из серии бмв на которой бабушка в булочную ездит;)
Не хочу уже менять марки авто, кажется нашел то что искал, возьму вольво, ну да не новую и москва не сразу строилась
 
Я не спешу, потихоньку готовлюсь. Как я уже писал кредиты не мое, покупать буду ближе к весне скорее всего, а может и к новому году

Поготовься до весны. Может я буду продавать. Люблю отдавать машины в хорошие и заботливые руки. 17 год , последняя модель, расскажу всё и документально подтвержу.
 
Сейчас пока из косяков: трещина на лобаше, поставлю новое за свой счёт или скидка, шаровые заменю при ТО через 6000 километров. И наверное нужно поменять передние стойки, не стучат но от времени по пробегу нужно заметить.
 
Сейчас пока из косяков: трещина на лобаше, поставлю новое за свой счёт или скидка, шаровые заменю при ТО через 6000 километров. И наверное нужно поменять передние стойки, не стучат но от времени по пробегу нужно заметить.

Саш,Саша же указал бюджет,твоя явно в 2 раза дороже будет
 
Если будет достойное предложение, то буду не в силах отказаться.
 
Для Александр18 сегодня в Major-expert вывесили s80 2014 с мотором T5 2.0 drive-e 119848 километров за 1130000 рублей. Смотри на сайте или звони 84957390303.
 
Уточнить что там необходимо сделать. Я думаю замена ремней всех, промывка радиаторов и АКПП. Ну и наверное ТО 120000 если не делали. При промывке радиаторов обязательно новый антифриз, никакой экономии, делать получится только у од , потому как помпа на этом моторе электро и вакуумное приспособление для долива антифриза.
 
Уточнить что там необходимо сделать. Я думаю замена ремней всех, промывка радиаторов и АКПП. Ну и наверное ТО 120000 если не делали. При промывке радиаторов обязательно новый антифриз, никакой экономии, делать получится только у од , потому как помпа на этом моторе электро и вакуумное приспособление для долива антифриза.
Сейчас посмотрю
 
Она территориально находится в Питере.
 
Очень сложно найти с пробегом без косяков к сожалению.
 
Моя тоже из Нижнего Новгорода такая же уехала в Лен область в 2017 году, на второй день после сдачи в трейд ин.
 
Машина очень доработанная. Ездил и радовался. С Т5 2.5 2010 года возникали проблемы, тут не было.
 
Не большой, однозначно меньше чем на других бензиновых.
 
На 2010 году за 240000 километров, было заменено 3 оригинальных бензонасоса и вроде 2 раза мозги на баке.
Ну это вообще ни чего не делалось в авто, по сравнению с тем что я за пол года сделал в сорокете
 
это не значит, что потом ничего делать не нужно:) всё самое интересно наверняка досталось второму владельцу;)

Возможно и так. Машина уехала в другой регион. Но это я провожу примерный анализ по всем своим новым Вольво от приобретения до 120000 километров, пробег который я имею сегодня на последней машине. 1 место s40, были проблемы которые не украшали совершенно Вольво, 2 место s90 уже доставлено достаточно проблем спишу это на мотор D5, 3 место s80 10 года с рядом проблем по топливной системе , 4 место s80 14 года эксплуатация без проблем.
 
это не значит, что потом ничего делать не нужно:) всё самое интересно наверняка досталось второму владельцу;)
Мне вот досталось все от первого владельца, но хотя я на ней 40 пробежал меняя только масло, и вот тут началось, но я со всем справлюсь и продам машинку, чтобы новый влалелец всю жизнь вспоминал добрым словом.
 
Налог смотрю никого не парит) специально искал до 200 сил, купил 2.5 2008 за 500, полностью обслужена, все заказ наряды на руках.. только присутствует вибрация небольшая при разгоне, грешу на внутренние шрусы( износ стаканов) и кондер барахлит. Доволен как слон. До этого япошки были. И да, от мотора 2.5 турбо ждёшь большего, тойота у меня 2.0 турбо валила 6 сек до 100, а вольвешник секунд 9 по ощущениям едет..
 
Налог смотрю никого не парит) специально искал до 200 сил, купил 2.5 2008 за 500, полностью обслужена, все заказ наряды на руках.. только присутствует вибрация небольшая при разгоне, грешу на внутренние шрусы( износ стаканов) и кондер барахлит. Доволен как слон. До этого япошки были. И да, от мотора 2.5 турбо ждёшь большего, тойота у меня 2.0 турбо валила 6 сек до 100, а вольвешник секунд 9 по ощущениям едет..
Цена сладкая
А мне и не нужно быстрые разгоны, хочу ехать вальяжно, не торопясь
 
Налог смотрю никого не парит) специально искал до 200 сил, купил 2.5 2008 за 500, полностью обслужена, все заказ наряды на руках.. только присутствует вибрация небольшая при разгоне, грешу на внутренние шрусы( износ стаканов) и кондер барахлит. Доволен как слон. До этого япошки были. И да, от мотора 2.5 турбо ждёшь большего, тойота у меня 2.0 турбо валила 6 сек до 100, а вольвешник секунд 9 по ощущениям едет..
И вольво ни когда не шла резко на старт, она это делает плавно, но уверенно
 
Налог смотрю никого не парит) специально искал до 200 сил, купил 2.5 2008 за 500, полностью обслужена, все заказ наряды на руках.. только присутствует вибрация небольшая при разгоне, грешу на внутренние шрусы( износ стаканов) и кондер барахлит. Доволен как слон. До этого япошки были. И да, от мотора 2.5 турбо ждёшь большего, тойота у меня 2.0 турбо валила 6 сек до 100, а вольвешник секунд 9 по ощущениям едет..

Не знаю,2.5т всегда камри в6 уделывал на раз!
 
Камри ацтой хачовый :)
 
Что скажите про движитель 4,4?

мотор супер, радует всё, особенно звук, момента хватает всегда, полный привод в базе, да и комплектации на таких моторах обычно жирные. но , всегда есть ложка не совсем мёда- это расход: трасса 11л, по городу 13л ( город не большой, пробок нет)
 
v40 из сыктывкара развод.
был в сыктывкаре в тот момент, поехал за машиной, ну хотя-бы посмотреть.
утром по адекватно заниженной цене мне псевдохозяин объявил, что за авто уже едут и даже смотреть её смысла нет.
а уже после обеда когда цена упала вдвое, авто уже продавалась, но владельца уже небыло в сыке, приедет он яко бы завтра и чтобы забронировать её, нужно перевести залог.
странно, псевдохозяин назвал район, улицу и номер дома возле которого стоит машина.
утром приехал, авто не нашёл в радиусе 1 км от адреса. телефон никто не берет, срабатывает автоответчик. через 2 часа офлайн.
пробил машину - чистая. обслуживалась в обухов. даже гос. номер есть. пробег перед подачей объявления скручен, ну или фейк.
телефон хозяина московский, кстати можно сейчас позвонить, месяц прошёл, может обьявится )))
вот такая история. но блин обидно, уже слюну пустил - ло#ара...
извините - крик души...
 
v40 из сыктывкара развод.
был в сыктывкаре в тот момент, поехал за машиной, ну хотя-бы посмотреть.
утром по адекватно заниженной цене мне псевдохозяин объявил, что за авто уже едут и даже смотреть её смысла нет.
а уже после обеда когда цена упала вдвое, авто уже продавалась, но владельца уже небыло в сыке, приедет он яко бы завтра и чтобы забронировать её, нужно перевести залог.
странно, псевдохозяин назвал район, улицу и номер дома возле которого стоит машина.
утром приехал, авто не нашёл в радиусе 1 км от адреса. телефон никто не берет, срабатывает автоответчик. через 2 часа офлайн.
пробил машину - чистая. обслуживалась в обухов. даже гос. номер есть. пробег перед подачей объявления скручен, ну или фейк.
телефон хозяина московский, кстати можно сейчас позвонить, месяц прошёл, может обьявится )))
вот такая история. но блин обидно, уже слюну пустил - ло#ара...
извините - крик души...
s80 из тольятти не фейк. движитель у неё умер. от этого и цена.
 
v40 из сыктывкара развод.
был в сыктывкаре в тот момент, поехал за машиной, ну хотя-бы посмотреть.
утром по адекватно заниженной цене мне псевдохозяин объявил, что за авто уже едут и даже смотреть её смысла нет.
а уже после обеда когда цена упала вдвое, авто уже продавалась, но владельца уже небыло в сыке, приедет он яко бы завтра и чтобы забронировать её, нужно перевести залог.
странно, псевдохозяин назвал район, улицу и номер дома возле которого стоит машина.
утром приехал, авто не нашёл в радиусе 1 км от адреса. телефон никто не берет, срабатывает автоответчик. через 2 часа офлайн.
пробил машину - чистая. обслуживалась в обухов. даже гос. номер есть. пробег перед подачей объявления скручен, ну или фейк.
телефон хозяина московский, кстати можно сейчас позвонить, месяц прошёл, может обьявится )))
вот такая история. но блин обидно, уже слюну пустил - ло#ара...
извините - крик души...
Бывает такое, в свое время так же чуть не попал
 
Назад
Сверху