Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Возникла вибрация после замены подушек двигателя (5 штук)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егоррр

Новичок
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Ваш город
Москва
ХС 90
Ваше имя
Егор
После замены подушек двигателя, в количестве 5 штук (Lemforder) появилась вибрация на холостом ходу и при остановке при нажатии на педаль тормоза в режиме драйв... В чём может быть причина? Пробег 275 тыс. Км...
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
После замены подушек двигателя, в количестве 5 штук (Lemforder) появилась вибрация на холостом ходу и при остановке при нажатии на педаль тормоза в режиме драйв... В чём может быть причина? Пробег 275 тыс. Км...

Ответ кроется в вопросе. После замены подушек появилась вибрация. Я надеюсь у вас не возникает желание "регулировать" двигатель?
 
Так всё же, в чём причина? Потому, что есть на форумах советы по регулировке и центровке двигателя....
 
Попробовать отрегулировать верхнюю подушку. Либо проблема тупо в лемфёрдере, очень много последнее время слышу о них негативных отзывов
 
Друзья привет, всё также про вибрацию.
Не знаю что делать и где копать.
На скорости 80, а уже и на 70 -идет нарастающая вибрация на руле, потом утихает и снова нарастает.
Колёса прверены, кардан не в счёт - без кардана тоже самое.Ходовая визуально всё проверено,
Как проверить корбку? Как проверить раздатку? Комп ничего не пишет
Весь мозг вынес, не знаю что и делать. Пробег 295т Дизель,136кв Буда благодарен любой помощи
 
Друзья привет, всё также про вибрацию.
Не знаю что делать и где копать.
На скорости 80, а уже и на 70 -идет нарастающая вибрация на руле, потом утихает и снова нарастает.
Колёса прверены, кардан не в счёт - без кардана тоже самое.Ходовая визуально всё проверено,
Как проверить корбку? Как проверить раздатку? Комп ничего не пишет
Весь мозг вынес, не знаю что и делать. Пробег 295т Дизель,136кв Буда благодарен любой помощи
Фоосунки проверяйте. Присмотритесь - не от скорости, а от оборотов зависимость. Если так, то форсунки.
 
Пробовал снять шланг подачи воздуха, зажать его, при открытой крышке маслозаливной горловины.... Стук не пропал... Может что то неправильно установили?
 
Пробовал снять шланг подачи воздуха, зажать его, при открытой крышке маслозаливной горловины.... Стук не пропал... Может что то неправильно установили?

Стук - вибрация толькопри езде на скорости.
Двигатель работает ровно. Есть подозрение на угловой редуктор или же ещё хуже, на коробку передач.
 
Назад
Сверху