Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всегда ли друг! Друг?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

IvanKa72

Участник Клуба
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
161
Реакции
53
Ваш город
Москва
XC90
Ваше имя
Ivan072
Хочу поведать интересное наблюдение (сразу скажу не хочу называть партнера клуба). И так в наши тяжелые времена понадобилось поменять 8 задних сайлентблоков и как порядочный человек решил поехать к клубным партнерам и узнать что по чем. И так сразу предложили поменять не 8 а 16 (даже те которые не требуется, может и есть логика, не знаю) но и вот и спрашиваю скажите цену. Ответ меня убил! пакет из 15 сайлентблоков 200000₽, я говорю дайте дешевле)) аналог хороший. говорят без проблем, комплект 130000₽ и плюс работа от 40000₽. если честно то теперь наверное Партнер клуба значит надо обдирать как липку???
Я поехал искать счастье в другом месте, заехал в первый попавшийся (условно) сетевой сервис и вот результат, поменял те которые требуются 8 штук из них два плавающих оригинальные, плюс работа, обошлось все в месте 38000₽
Так Партнер клуба - это точно выгодно и надежно?
Про проверку уровня масла в коробке уже писал. Партнер взял 2500₽, сетевики 600₽
Не судите строго. Но совесть должна же быть!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
А что сразу не написать ,что это 77 Вольво , чего скрывать , наступили тяжелые времена , дружба-дружбой а денюжки врозь.
В нынешних ценах пока сам до конца не разобрался , осуждать или поддержать не готов.
 
Хренасе
 
У нас и члены клуба кидают, так что сейчас увы мало кому стоит сразу верить/доверять, следовательно нужно ухо держать в остро.
Доверяй, но проверяй.
Все правильно сделали, что сразу не согласились.
 
У нас и члены клуба кидают, так что сейчас увы мало кому стоит сразу верить/доверять, следовательно нужно ухо держать в остро.
Доверяй, но проверяй.
Все правильно сделали, что сразу не согласились.
"Есть два типа людей. Избегайте обоих" :)))
 
Это в каком же из 77 ты был?
это не я был ,ТС там был , но почему то постеснялся назвать где был ... А что стесняться то , был ,что то не понравилось, расскажи народ уж сам сделает выводы для себя...Форумчане должны владеть любой информацией , на основании которой каждый для себя сделает свои выводы...
Сам с 77 Вольво знаком только по телефону , прозванивал несколько профильных сервисов с целью подбора и дальнейшего обслуживания , задавал всякие вопросы и только 77 Вольво неделю уже перезванивает)При этом я прекрасно понимаю что это не означает , что сервис некачественный , просто самого неподготовленного сотрудника на телефон и сослали видать.
Так что Дмитрий я без тебя никуда , спокуха :супер:
 
Я его и спросил!
 
Не понимаю,зачем делать тему и не отвечать потом?!?
 
Лично из моих наблюдений про Вольво 77, конкретно про Беломорскую, у них один косяк только заметил, это предлагают менять то, что можно не менять) Предлагают так, во избежании чего либо) Грешны, есть такое.
По ценам пока ни разу не было такого, чтобы было дороже намного чем у других.
 
Лично из моих наблюдений про Вольво 77, конкретно про Беломорскую, у них один косяк только заметил, это предлагают менять то, что можно не менять) Предлагают так, во избежании чего либо) Грешны, есть такое.
По ценам пока ни разу не было такого, чтобы было дороже намного чем у других.

Давно там был?
 

Ну я был год назад. Сказали менять опорный подшипник. До сих пор езжу, билпрайм говорит не надо, все в норме. Проехал больше 30 тыщ.

И кому верить? :)
 
Ну я был год назад. Сказали менять опорный подшипник. До сих пор езжу, билпрайм говорит не надо, все в норме. Проехал больше 30 тыщ.

И кому верить? :)

Своим глазам. :)
 
Стараюсь постоянно обслуживаться в 77вольво под мостом. Никаких нареканий. Делают все необходимое, лишнего не навязывают, дополнительно посмотрят то, что попросишь.
 
Ну я был год назад. Сказали менять опорный подшипник. До сих пор езжу, билпрайм говорит не надо, все в норме. Проехал больше 30 тыщ.

И кому верить? :)

Сейчас на Беломорской новый мастер,народ к нему прям едет!
Хотя я езжу только на Электрозавод,в одну смену,доволен всем,если меня не устраивает цена на запчасти-везу свои,если меня не устраивает там цена на замену масла в коробке-туда и не еду,меняю у Светлова или в Брук-сервисе!
 
Стараюсь постоянно обслуживаться в 77вольво под мостом. Никаких нареканий. Делают все необходимое, лишнего не навязывают, дополнительно посмотрят то, что попросишь.

В какую смену?
 
Все так. Нет никакого желания разбираться. Хочется, чтоб говорили, что надо делать и когда. Без разводов.
 
Атц Москва на каширке

Теперь далее. Купил в АВТОРУСЬ все сайлентблоки, половина оригинал за 18900₽, ремень ГРМ в сборе с роликами оригинал за 13500₽, все поменял вообще в другом месте. ГРМ за 4500₽ замена, сайлентблоки за 25000₽ (ребята сутки мучались выпремовывали)
Итог 25000+18900₽ вместо 200000₽ у партнера. По ГРМ под ключ обещали 28000₽, я сделал за 18000₽
 
Что то уж много негативных отзывов о 77вольво на каширке!!!
 
На днях столкнулся с похожей ситуацией... партнер клуба предложил родной аккумулятор за 66490... Даже в автодоке он сейчас в 3 (ТРИ) раза дешевле (на сегодняшний день 21600). Уж и не говорю, что аналог подбирается еще дешевле. Похожая ситуация была и с тормозными дисками (правда разбег был меньше, порядка 20 тр).
 
Последнее редактирование:
На днях столкнулся с похожей ситуацией... партнер клуба предложил родной аккумулятор за 66490... Даже в автодоке он сейчас в 3 (ТРИ) раза дешевле (на сегодняшний день 21600). Уж и не говорю, что аналог подбирается еще дешевле. Похожая ситуация была и с тормозными дисками (правда разбег был меньше, порядка 20 тр).
АКБ за 66 т.р? Очуметь....может расскажите кто такой весельчак?
 
АКБ за 66 т.р? Очуметь....может расскажите кто такой весельчак?

некоторые прям такие стеснительные ,что не говорят , кто их расстроил или порадовал , пишите как есть , что скрывать то? а то иногда думается , что прямо ОБС(одна бабка сказала) всех надо знать в лицо и злодеев и положительных героев , этим Вы поможете другим участникам форума.
 
нет-нет... не собирался из этого делать тайну и претворяться стесняшкой))) билпрайм, дай бог им здоровья, без иронии. Обслуживаюсь последние года 2 у них)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху