Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем привет!! Вот и я вольвовОдом стал. Буду ещё и вольвовЕдом))

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Etherna_Sun

Новичок
Регистрация
11 Мар 2024
Сообщения
4
Реакции
0
Ваш город
Октябрьский
xc90 b296at
Ваше имя
Александр
Купил машину весной и пригнал с Новороссийска в Башкирию. Цвет вишня, модель ХС90, Т6, 2.9 литра. 2003 года. Пробег 220000. Характер трудный))
Есть Вида и Дайс.
Давно хотел ксюху 90ю с семью местами. С женой сошлись на вишневенькой.
Приехал с Новороссийска, съездил в Уфу и на 3-й день проявился ее подлый характер((
На стоянке возле ТЦ перестала заводиться, крутит, но не схватывает (вида показала на дроссель), индукционный дроссель почему-то не понравился ей, отремонтировал старый (но это не точно...). Оттащил в сервис, после диагностики заменил топливный насос, фильтр и вроде даже завелась, но увидели там, что на форсунках резинки пропускают. Сказали приезжай, сейчас поменяем и заберёшь.
... наивный...
Перестала заводится. Неделю ковырялись вместе с сервисменами, реакции с её стороны 0. Ошибок нет, заводиться не буду. Поменял ДПКВ, ковырялись с катушками, поменяли свечи...
Ну думаю, через пару дней на вахту, пора забирать так. Заказал эвакуатор, пока ждал, попробовал крутануть стартер и эта скотина (зачеркнуто) машина завелась с пол пинка.
Движок "четверил" (как позже выяснилось -5 и -6 горшок) но до места стоянки доехала сама.
Через месяц, после вахты, начал с малого: поменял местами свечи и катушки (1...6 на 6...1)
Вылезла ошибка 4,5 цилиндр пропуск зажигания, повреждение каталика.
Заменил провода над блоком до катушек, не помогло..
Купил ещё один ДКПВ и площадку другую для него (на старой крепеж болтика был с трещиной). Перестала заводится с ключа.... Только если клемму замкнуть на стартере.
Обороты не набирает больше 4000. Мощщи нету. Уклон градусов в 5 уже тяжело.
На панели ошибок нет, только в Виде.
Устал, сделал у тестя шашлык перед отъездом с пивчанским и уехал на очередную вахту.
Вот теперь с 27 июля буду дома, и опять к этому вишневому чудовищу буду искать подход.
Мерить компрессию, проверять форсунки, танцевать с бубном вокруг, материться, успокаивать себя холодненьким пивком, менять катушки, менять разъемы....
Короче, развлечений на месяц.
Вот как мне быть? Я ж кататься хочу....
 

Вложения

  • IMG-20240324-WA0014.jpg
    IMG-20240324-WA0014.jpg
    263.5 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:
Ещё вопрос. Через приложение не могу добавить картинки.пишет дайте разрешение на работу с хранилищем. А в настройках такого нету, есть уведомления, местоположение и контакты...
Что можно сделать в этом случае?
 
Видно очень сильно хотели Вольво, что купили 20 летний авто с пробегом за 200т.км :репа: :фигзнает:
 
Видно очень сильно хотели Вольво, что купили 20 летний авто с пробегом за 200т.км :репа: :фигзнает:
На тот момент столько денег було) так-то по состоянию она на 4+, но вот характер...
 
Последнее редактирование:
По технике увы не помогу- не знаю эту модель, а вот по картинкам используй сервис https://postimages.org/
Там можно вставить и превьюшки, и сразу картинки, и сохранить галерею- удобный сервис для форумов.
 
главное чтоб нравилась, остальное лечится. вида есть , уже хорошо.
 
По технике увы не помогу- не знаю эту модель, а вот по картинкам используй сервис https://postimages.org/
Там можно вставить и превьюшки, и сразу картинки, и сохранить галерею- удобный сервис для форумов.
Дело не в сервисе, я сижу с приложения. Пытаюсь вставить картинку, но говорит что нет разрешения. Приходится выходить в браузер и вставлять оттуда.
В разрешениях приложения нет строки доступа к файлам.
 
Назад
Сверху