Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем привет!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Букет Пионов

Новичок
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
5
Реакции
7
Ваш город
Москва
Volvo XC 40 бензин
Ваше имя
Лиля
Я хозяйка новенького XC 40.
Позвольте влиться в ваш дружный коллектив.
Езжу уже 2 года. Машиной довольна.
Вот только шумоизоляция в машине оставляет желать лучшего.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добро пожаловать! Рады приветствовать в своих рядах ещё одного владельца легендарного автомобиля VOLVO.
Как узнали про наш клуб?
 
Добро пожаловать! Рады приветствовать в своих рядах ещё одного владельца легендарного автомобиля VOLVO.
Как узнали про наш клуб?
Все просто , на просторах интернета.
В одно ленивое воскресное утро, забила в инете Клуб Любителей Вольво.
И вот я здесь.
 
Все просто , на просторах интернета.
В одно ленивое воскресное утро, забила в инете Клуб Любителей Вольво.
И вот я здесь.
понятно , через два года после покупки заскучали...
Добро пожаловать :привет:
 
Привет Лиля! Заходи) на шашлык 27 числа приезжай)
 
Все просто , на просторах интернета.
В одно ленивое воскресное утро, забила в инете Клуб Любителей Вольво.
И вот я здесь.
Почему спрашиваю. Дело в том, что я так много карточек с приглашением в клуб раздал и как-то обидно, что результата не видно(((.
Где вы мои приглашённые?
 
Я тож раздал все имеющиеся карточки, но...., это как в ПВО - на один сбитый самолет нужно истратить десятки тысячь снарядов (по статистике).
Егор, надо увеличить производство снарядов...,т.е. карточек...
 
Назад
Сверху