Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем здрастиииии!!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Telepuzoooo

Участник Клуба
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
10
Реакции
5
Ваш город
Москва
XC90 2.5T
Ваше имя
Артём
Привет друзья! Меня зовут Артем, авто у меня уже в целом давно с апреля 2020 года. XC90 12 года выпуска R-Design. На днях в инсте увидел ваш коллектив решил вступить в него. Учитывая, что вы ещё встречаетесь на поесть мяско, то это вообще крутяк.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет друзья! Меня зовут Артем, авто у меня уже в целом давно с апреля 2020 года. XC90 12 года выпуска R-Design. На днях в инсте увидел ваш коллектив решил вступить в него. Учитывая, что вы ещё встречаетесь на поесть мяско, то это вообще крутяк.

Привет
 
Telepuzoooo, привет , мясо это святое ..., ну для многих.
 
Привет Артем! Заходи) скоро НГ)
 
Telepuzoooo, привет , мясо это святое ..., ну для многих.

Тока ты не присутствуешь

Привет друзья! Меня зовут Артем, авто у меня уже в целом давно с апреля 2020 года. XC90 12 года выпуска R-Design. На днях в инсте увидел ваш коллектив решил вступить в него. Учитывая, что вы ещё встречаетесь на поесть мяско, то это вообще крутяк.

Наших прибывает!
 
Тока ты не присутствуешь

до этого не получалось , то нога ,то еще проблемы , в этот раз не приехал сознательно - прохладно однако было , и главное - я не умею обращаться с мясом и шампурами , еще я там никого не знаю , ты не в счет.
 
А какие праздники в основном отмечаете? А день рождения клуба есть ? А сборы в основном Московский регион?

Весна-Осень - открытие и закрытие шашлычного сезона (возможно сделаю ежеквартально - народ требует)))
Новый год - 20-е числа (как правило ресторан)
ДР Клуба - начало марта (Сафари Парк "Лесные угодья" Калужская обл.)

Ну вот как-то так... раньше еще были "Пивные четверги", но я потом устал бухать и всё развалилось :ржака:
 
Весна-Осень - открытие и закрытие шашлычного сезона (возможно сделаю ежеквартально - народ требует)))
Новый год - 20-е числа (как правило ресторан)
ДР Клуба - начало марта (Сафари Парк "Лесные угодья" Калужская обл.)

Ну вот как-то так... раньше еще были "Пивные четверги", но я потом устал бухать и всё развалилось :ржака:

Здорово! Главное говномесом не заниматься как было у нас в шеви клубе ������. Вольво же благородный авто ������������������

Весна-Осень - открытие и закрытие шашлычного сезона (возможно сделаю ежеквартально - народ требует)))
Новый год - 20-е числа (как правило ресторан)
ДР Клуба - начало марта (Сафари Парк "Лесные угодья" Калужская обл.)

Ну вот как-то так... раньше еще были "Пивные четверги", но я потом устал бухать и всё развалилось :ржака:

А шашлыки смотрю новосельцево, так это вообще прекрасно. Пешком могу дойти
 
Ещё вопрос, у вас есть какой то так называемый клубный сервис (хотя опыт именно клубного сервиса негативный был, сплошной развод). Или как у вас здесь по сервакам устроено ?
 
Ещё вопрос, у вас есть какой то так называемый клубный сервис (хотя опыт именно клубного сервиса негативный был, сплошной развод). Или как у вас здесь по сервакам устроено ?

возьмите пивасика или что там по душе , и спокойно , неспеша ,с толком и расстановкой посмотрите весь форум , партнеры клуба , ОД и много всяких полезных разделов:читай:
 
Telepuzoooo! Прими поздравления! У нас дома тоже живет Rка.
Скажи мне брат, у тебя лейбл R-Design цела еще? У нас буквы поотлетали все, а раскашелиться на новую (2.5 тыс) совесть не позволяет.
А машина хорошая, пусчай тебе радости приносит!
 
Telepuzoooo! Прими поздравления! У нас дома тоже живет Rка.
Скажи мне брат, у тебя лейбл R-Design цела еще? У нас буквы поотлетали все, а раскашелиться на новую (2.5 тыс) совесть не позволяет.
А машина хорошая, пусчай тебе радости приносит!

Спасибо! Лейбл тоже приказал долго жить и да 2,5 рубля отдавать пока не хочу. И жаль предыдущий хозяин продал родные диски 20, жёстко говорит ему было. Но за то чипанул до 249 лс.
 
Чистый лосяш ))

Собственно вот и мой лосяш. Погода обещает был без дождей, поэтому можно и помыться. Соррян за кривую щею на некоторых фото, я хз как их перевернуть, загружает только так ((((
 

Вложения

  • IMG_9084.JPG
    IMG_9084.JPG
    2.8 MB · Просмотры: 0
  • IMG_9094.JPG
    IMG_9094.JPG
    2 MB · Просмотры: 0
  • IMG_9095.JPG
    IMG_9095.JPG
    1.8 MB · Просмотры: 0
  • IMG_9086.JPG
    IMG_9086.JPG
    1 MB · Просмотры: 0
  • IMG_9089.JPG
    IMG_9089.JPG
    1.4 MB · Просмотры: 0
  • IMG_9096.JPG
    IMG_9096.JPG
    1.5 MB · Просмотры: 0
  • IMG_9099.JPG
    IMG_9099.JPG
    1.3 MB · Просмотры: 0
  • IMG_9097.JPG
    IMG_9097.JPG
    865.5 KB · Просмотры: 0
  • IMG_9098.JPG
    IMG_9098.JPG
    1.2 MB · Просмотры: 0
  • IMG_9101.JPG
    IMG_9101.JPG
    1.9 MB · Просмотры: 0
Собственно вот и мой лосяш. Погода обещает был без дождей, поэтому можно и помыться. Соррян за кривую щею на некоторых фото, я хз как их перевернуть, загружает только так ((((

Хорошенький)
 
Хорош лосяра!)
 
Собственно вот и мой лосяш. Погода обещает был без дождей, поэтому можно и помыться. Соррян за кривую щею на некоторых фото, я хз как их перевернуть, загружает только так ((((

Хай БРАЗА! Да у нас машины близнецы!
У меня тоже на белой коже и все тоже самое! Ну как у меня....., у жены конечно ))) Меня за руль не пускают, я не умею в повороты на ней вписываться ))))
Разница только в двигателе и выхлопной системе, выхлопная у нее сдвоенная и разнесенная по сторонам.
Ну лапти конечно 19е, в остальном все тоже самое и даже цвет (черная черешня).
 
Хай БРАЗА! Да у нас машины близнецы!
У меня тоже на белой коже и все тоже самое! Ну как у меня....., у жены конечно ))) Меня за руль не пускают, я не умею в повороты на ней вписываться ))))
Разница только в двигателе и выхлопной системе, выхлопная у нее сдвоенная и разнесенная по сторонам.
Ну лапти конечно 19е, в остальном все тоже самое и даже цвет (черная черешня).

Ааааа так вот как этот цвет называется )))))) чёрная черешня. Вообще я когда покупал она была чёрная. Потом помыл и на солнце обомлел, бордо.
Рейлингов тоже нет?
 
Весна-Осень - открытие и закрытие шашлычного сезона (возможно сделаю ежеквартально - народ требует)))
Новый год - 20-е числа (как правило ресторан)
ДР Клуба - начало марта (Сафари Парк "Лесные угодья" Калужская обл.)

Ну вот как-то так... раньше еще были "Пивные четверги", но я потом устал бухать и всё развалилось :ржака:

Значит устроим "Детские четверги", пойдем смузи пить с детьми на детской площадке. И печень цела и дети рады
 
Хай БРАЗА! Да у нас машины близнецы!
У меня тоже на белой коже и все тоже самое! Ну как у меня....., у жены конечно ))) Меня за руль не пускают, я не умею в повороты на ней вписываться ))))
Разница только в двигателе и выхлопной системе, выхлопная у нее сдвоенная и разнесенная по сторонам.
Ну лапти конечно 19е, в остальном все тоже самое и даже цвет (черная черешня).

Я своему мужу дала порулить и результат машина умерла, за новую даже не просит больше :ржака:, тоже говорит что габариты не понятные :стена:
 
Ааааа так вот как этот цвет называется )))))) чёрная черешня. Вообще я когда покупал она была чёрная. Потом помыл и на солнце обомлел, бордо.
Рейлингов тоже нет?

Рейлинги есть
 
Я своему мужу дала порулить и результат машина умерла, за новую даже не просит больше :ржака:, тоже говорит что габариты не понятные :стена:

Я так думаю, в рамках обучения управления автомобилем, на ровне обучения МТ и АТ, пришла необходимость введения новой категории. Отгадайте какой? ;)
 
Прювейт!!! Теперь приобретай клубную символику!!)))
 
Я так думаю, в рамках обучения управления автомобилем, на ровне обучения МТ и АТ, пришла необходимость введения новой категории. Отгадайте какой? ;)
Я это называю вождение для мужчин-чайников.
БОльшая часть (не все, многие очень крутые спасибо им) мужчин если где то надо разъехаться, не могут понять что надо делать. Капец я блин глушу машину полную детей и выхожу, чтоб им показать кто куда едет. Бабы на дорогах мне редко попадаются, я их боюсь и быстро объезжаю
 
Я это называю вождение для мужчин-чайников.
БОльшая часть (не все, многие очень крутые спасибо им) мужчин если где то надо разъехаться, не могут понять что надо делать. Капец я блин глушу машину полную детей и выхожу, чтоб им показать кто куда едет. Бабы на дорогах мне редко попадаются, я их боюсь и быстро объезжаю
вот не понял об чем речь , но чую , что провокация какая то :ded:
 
Я это называю вождение для мужчин-чайников.
БОльшая часть (не все, многие очень крутые спасибо им) мужчин если где то надо разъехаться, не могут понять что надо делать. Капец я блин глушу машину полную детей и выхожу, чтоб им показать кто куда едет. Бабы на дорогах мне редко попадаются, я их боюсь и быстро объезжаю

Есть такое. Моя невестка машину водит лучше, даже нет, не то что лучше, а легче чем сын. Он продумывает все свои действия, а она это делает на автомате, как дышит.
 
Егерь, добрый день, как с вами можно связаться? Напишите мне на ватсап или перезвоните пожалуйста
+79649407116
С уважением, Александр
 
Егерь, добрый день, как с вами можно связаться? Напишите мне на ватсап или перезвоните пожалуйста
+79649407116
С уважением, Александр

В разделе «клубный комплект»в первом посту есть его координаты!
 
вот не понял об чем речь , но чую , что провокация какая то :ded:
Ни какой провокации!!!!!! Пока не увижу как водитель ведёт себя в разных дорожных ситуациях ни про кого, ни чего не говорю!!!
Когда садилась за руль была уверена, что мужчины водят лучше женщин. Сейчас уже склоняюсь больше наоборот
 
Ни какой провокации!!!!!! Пока не увижу как водитель ведёт себя в разных дорожных ситуациях ни про кого, ни чего не говорю!!!
Когда садилась за руль была уверена, что мужчины водят лучше женщин. Сейчас уже склоняюсь больше наоборот

Ну, это женская солидарность.:закатик:
 
Ни какой провокации!!!!!! Пока не увижу как водитель ведёт себя в разных дорожных ситуациях ни про кого, ни чего не говорю!!!
Когда садилась за руль была уверена, что мужчины водят лучше женщин. Сейчас уже склоняюсь больше наоборот

"Лучше или Хуже" не может и не должно проявляться в силу полового признака, все дело в предрасположенности к чему либо. Есть люди, которые совершенно свободно могут делать два дела одновременно, например водить и говорить по телефону, мозг позволяет контролировать обе зоны и ставить приоритеты, а есть люди которые начиная разговор с пассажиром полностью погружаются в диалог и пропускают светофоры.

"Вагонные споpы - последнее дело,
Когда больше нечего пить,
Hо поезд идет, бyтыль опyстела,
И тянет поговоpить."
(с) Машина с Евреями )))
 
Вот жеж развели в моей ветке димагогию ))))))))
 
Назад
Сверху