Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всех приветствую владельцев автомобилей volvo.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

strannik2601

Новичок
Регистрация
24 Мар 2024
Сообщения
7
Реакции
5
Ваш город
Щёлково
S40, b5244s5 2.4 140 л. с акпп
Дмитрий, молодой водитель, первая машина вольво s40 2008 года.
Ваше имя
Дмитрий
День добрый, зовут меня Дмитрий. Вот как неделю приобрёл себе свой первый авто. Взял седан s40 2008 года, 2.4 на 140, акпп, в обвесе r-disign. Машина была одним из фаворитов на приобретение, были варианты как s60 либо vw golf, audi a3 и a4, и итоге взял 40-ку, машина очень понравилась. Так что я новенький и много не знаю о машинах, но поверхностный знания имею. Буду рад сотрудничать.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Приветствую! Заходи
 
:пиво: Давай не сотрудничать Дим, а дружить!) Привет!
 
Добро пожаловать, вливайся!
 
Назад
Сверху