Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Вскрытие машины

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Денис С

Новичок
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Ваш город
Комсомольск-на-Амуре
Volvo s40 1.6
Ваше имя
Денис
Здравствуйте. Я давно в этом Клубе, но молча, т.к. из Комсомольска-на-Амуре.

Возникла проблема с моим Volvo s40 2007 м.г. Google/YouTube/Yandex не помогли, поэтому последняя надежда на Вас!
Суть проблемы:
Машине 16-й год. Я единственный хозяин. Никогда не пользовался алюм.ключом для открыванием вод.двери. Только с брелка. И Замок закис. Неделю стояли морозы под -50. Машину долго не брал и аккум. умер. В результате авто закрыто намертво.
Попытка открыть капот путем снятия решетки радиатора ни к чему не привела. Там стоит кожух вкруг и нет доступа к защелкам.
Перерыл интернет но безрезультатно. На форуме в нашем клубе тоже не нашел похожей темы.
Сервиса знакомого с Volvo у нас нет.
Обзванивать московские сервисы по кругу не вариант.
Вдруг при чтении моей проблемы у Вас уже родилось решение.
Буду несказанно благодарен за дельный совет или рекомендацию сервиса, знакомого с такой проблемой.
Заранее спасибо!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Дело было давно , закрылась машина с ключами вместе , позвонил в службу по вскрытию авто ,приехал человек , аккуратно немного отогнул верхний угол водительской двери , накинул петлю на внутреннюю ручку дёрг... и авто открылся ,,, как то так
Скажу от себя в области теории... подать как-то питание на авто(минус есть везде,найти плюс надо) , все же можно , 2007 год думаю толковый спец решит проблему , ну или по старинке выбить самое дешевое стекло.
а багажник пробовали открывать?
странно что ничего в инете по этой теме не нашлось оч странно
 
Была похожая ситуация на МБ спринтер: снизу из под машины подключили клеммы прикуривателя минус просто на массу, а плюс где удобнее на генератор или стартер и открыли машину с кнопки брелка.
 
Была похожая ситуация на МБ спринтер: снизу из под машины подключили клеммы прикуривателя минус просто на массу, а плюс где удобнее на генератор или стартер и открыли машину с кнопки брелка.
Спасибо. Я к такому выводу тоже пришел. Похоже на верном пути.
 
Дело было давно , закрылась машина с ключами вместе , позвонил в службу по вскрытию авто ,приехал человек , аккуратно немного отогнул верхний угол водительской двери , накинул петлю на внутреннюю ручку дёрг... и авто открылся ,,, как то так
Скажу от себя в области теории... подать как-то питание на авто(минус есть везде,найти плюс надо) , все же можно , 2007 год думаю толковый спец решит проблему , ну или по старинке выбить самое дешевое стекло.
а багажник пробовали открывать?
странно что ничего в инете по этой теме не нашлось оч странно
Спасибо. Багажник закрыт тоже эл.замком, но увидел подтверждение своих мыслей. Буду пробовать все варианты.
 
Назад
Сверху