Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Выбор сигнализации с автозапуском xc40

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Катрин Катрин

Новичок
Регистрация
15 Июн 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Ваш город
Пенза
хс 40
Ваше имя
Екатерина
Доброго времени суток! Подскажите какую лучше сигнализацию с автозапуском поставить на xc40 2019г. По приложению Volvo car запрашивает код, и вроде как есть авто запуск. Есть возможность найти код? Если нет, то посоветуйте с выбором сигнализации
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
@Катрин Катрин,
Тк собираюсь брать «мелкую» тоже озадачивался вопросом.
в свете того, что на будущей «сероимпортной» voc -а просто не будет.

Резюме было - пандора, но придется лишиться 1-ого ключа.

Думаю…

посмотрю - смогу ли обойтись штатными расписаниями запуска настраиваемыми в машине. Если процентов 80 потребностей закроет, то и обойдусь
 
@Катрин Катрин,
Тк собираюсь брать «мелкую» тоже озадачивался вопросом.
в свете того, что на будущей «сероимпортной» voc -а просто не будет.

Резюме было - пандора, но придется лишиться 1-ого ключа.

Думаю…

посмотрю - смогу ли обойтись штатными расписаниями запуска настраиваемыми в машине. Если процентов 80 потребностей закроет, то и обойдусь
Можете подсказать, как можно воспользоваться штатными расписаниями запуска?
 
@Катрин Катрин,

Что-то такое должно быть:

  1. Кнопка для установки времени в закладке Климат-контроль в реж. парковки на панели климат-контроля.
    Откройте панель климат-контроля на центральном дисплее.
  2. Выберите закладку Климат-контроль в реж. парковки.
  3. Нажмите Добавить таймер.
    ВНИМАНИЕ
    Вы не можете добавить еще одну установку времени, если в таймере уже заданы 8 значений. Чтобы добавить новое значение времени, удалите одну из имеющихся установок.
    Появляется раскрывающееся окно.
  4. Нажмите Дата, чтобы выбрать время для определенной даты.
    Нажмите Дни, чтобы выбрать время для одного или нескольких дней недели.
    Дни: Для активирования/отключения повторного срабатывания внесите/удалите метку в окошке для Повтор. еженед..
  5. Дата: Для выбора даты подготовки климата перелистайте календарь с помощью стрелок.
    Дни: Для выбора дней недели в функции подготовки климата нажмите на кнопки нужных дней недели.
  6. С помощью стрелок установите на часах время, к которому подготовка климата должна быть завершена.
  7. Нажмите Подтвердить, чтобы добавить указанное значение времени.
    Значение времени добавляется в список и активируется.
 
Резюме было - пандора, но придется лишиться 1-ого ключа.
что мешает купить третий ключ и прошить , один хороним , два на руках. Или что в Пандоре(если у официалов был) не спросил сделать третий ключ , у них там есть человек на стороне, но берет дюже дорого....я потому решил обойтись без его помощи , сам купил третий ,теперь надо отвезти прошить , поеду на днях... ,сигналку ставлю в четверг.Потом тему создам что да как.
 
что мешает купить третий ключ и прошить , один хороним , два на руках. Или что в Пандоре(если у официалов был) не спросил сделать третий ключ , у них там есть человек на стороне, но берет дюже дорого....я потому решил обойтись без его помощи , сам купил третий ,теперь надо отвезти прошить , поеду на днях... ,сигналку ставлю в четверг.Потом тему создам что да как.
Так вроде же уже не льзя новый ключ прошить?
 
Так вроде же уже не льзя новый ключ прошить?
со слов нескольких разных людей работающих в этой области заверили что можно , зачем они будут меня обманывать не ясно , но уж прям точно буду утверждать как сам сделаю , придется немного обождать.
 
Доброго времени суток! Подскажите какую лучше сигнализацию с автозапуском поставить на xc40 2019г. По приложению Volvo car запрашивает код, и вроде как есть авто запуск. Есть возможность найти код? Если нет, то посоветуйте с выбором сигнализации
Что бы подключить приложение, нужно ехать к дилеру цена удовольствия 2000₽ плюс подписка.
 
со слов нескольких разных людей работающих в этой области заверили что можно , зачем они будут меня обманывать не ясно , но уж прям точно буду утверждать как сам сделаю , придется немного обождать.
ключ б/у прописал , тема рабочая.
 
Доброго всем дня. Подскажите, пожалуйста, может кто знает. Сегодня с утра было холодно, пытался завести автомобиль удаленно, после установки таймера и активации кнопки ПУСК, VOC от меня затребовал код. Пытался вставить код, который мне прислали при регистрации VOC, пишет неверный ....
 
Доброго всем дня. Подскажите, пожалуйста, может кто знает. Сегодня с утра было холодно, пытался завести автомобиль удаленно, после установки таймера и активации кнопки ПУСК, VOC от меня затребовал код. Пытался вставить код, который мне прислали при регистрации VOC, пишет неверный ....
у меня надо в этом случае ввести код от блокировки экрана смартфона.
 
На работу купили гранту... ключ за 300 рублей в мастерской сделали... все работает))) по теме... почему именно пандору? Устанавливал за всю жизнь всего 3-4 сигналки... и установщики заверяли (те кто ставит и пандору и старлайн), что старлайн лучше во всех отношениях (качеству работы, простоте программирования, тех поддержке)... крайний раз супруге делали несколько лет назад... автозапуск, маяк... ключ не хоронили, пока (тьфу тьфу) все работает)
 
На работу купили гранту... ключ за 300 рублей в мастерской сделали... все работает))) по теме... почему именно пандору? Устанавливал за всю жизнь всего 3-4 сигналки... и установщики заверяли (те кто ставит и пандору и старлайн), что старлайн лучше во всех отношениях (качеству работы, простоте программирования, тех поддержке)... крайний раз супруге делали несколько лет назад... автозапуск, маяк... ключ не хоронили, пока (тьфу тьфу) все работает)

Это потому, что старлайн установщиками дает 25% а пандора 10.
Пандора выигрывает все конкурсы и разрабатывается в России, старлайн дорогая копия китайского аналога.

Ну это так мне говорили в центре который устанавливает и старлайн и пандору и призрак и элемент.

Сам не ставил ничего, только элемент на кулек и то, бесплатно в целях теста системы от разработчиков.
 
ключ хоронится или нет .... не зависит от названия сигналки , а в зависимости от марки и главное модели конкретного авто.
 
И да, на ВАЗ реально пофиг что ставить)))
 
также не советую ставить сигналку там где ставят и пандору и старлайн , на фиг мульти бренды тут :привет:
 
также не советую ставить сигналку там где ставят и пандору и старлайн , на фиг мульти бренды тут :привет:

Тут не соглашусь… разные сигналки ставятся почти одинаково… ничего плохого в выборе системы не вижу.
 
Тут не соглашусь… разные сигналки ставятся почти одинаково… ничего плохого в выборе системы не вижу.
а тут уже и я не соглашусь , мы ж вот Вольво не чиним в ВАЗсервисе , а что все в принципе одинаково... колеса,диски,колодки,свечи,амортизаторы ,фильтра там всякие :фигзнает:
 
а тут уже и я не соглашусь , мы ж вот Вольво не чиним в ВАЗсервисе , а что все в принципе одинаково... колеса,диски,колодки,свечи,амортизаторы ,фильтра там всякие :фигзнает:

Теплое с мягким все в одну корзину скинул))) как обычно впрочем)))
 
вот и я вижу.... все как обычно .
 
ключ б/у прописал , тема рабочая.
Приветствую! А не подскажешь где прописывал ключ и во сколько это обошлось? Да и кстати, ключ брал с кнопками с дистанционкой?
 
Приветствую! А не подскажешь где прописывал ключ и во сколько это обошлось? Да и кстати, ключ брал с кнопками с дистанционкой?
Ключ делал в Москве , если надо очень могу в личку адрес конечно скинуть , но лучше ищи где поближе к тебе наверняка есть места.
А судя по твоему профилю у тебя не СПА платформа , то проблем с ключами быть не должно , это на СПА у нас танцы небольшие)
 
На днях был в M1. Мне сказали, они совместно со Старлайн сделали блок, который отлично работает в их подменном автомобиле. Кто-нибудь может брал его недавно? Скажите правда все отлично там и не глючит?
 
Назад
Сверху