Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Выдвижные пороги на ХС90-2

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

s.e.r.g.

Свой на форуме
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
1,187
Реакции
681
Ваш город
Москва
ХС90 2019 D5 inscr,XC60 2020 D
Ваше имя
Сергей
Ребят, кто-нить ставил электровыдвижные пороги на машинку? Поделимся впечатлениями...
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
На РР были... с нашей зимой - каждый год моторы менял... налипает снег, замерзает - сгорают. Если не сгорят - то не уедут/выедут... фигня одним словом, а стоит как крыло самолета
 
У меня коллеге на новый ХС90 в подарок поставили в Авилоне. А цена почти 80К. Гоняет всю зиму в Мурманске, а там буераков наметает полным полно. Говорит сам бы не купил, а в подарок пойдёт.

Ездил с ним несколько раз в командировке. Не для этой машины пороги, высота ступени получается совсем смешная. Брюки пачкаются капитально, один раз близко подошёл с не привычки и открыл дверь, получил порогом по ноге. Вот для Шевроле Tahoe ещё пойдёт, для Вольво однозначно лишняя приблуда. Но отдать должное отработала зиму без проблем и в морозы и тд.
 
Я поставил себе на Вольво хс 90 2016г отлично-почти год в эксплуатации-огонь просто(особенно детям нравится). зимой полет нормальный-СПБ.
 
Я поставил себе на Вольво хс 90 2016г отлично-почти год в эксплуатации-огонь просто(особенно детям нравится). зимой полет нормальный-СПБ.
А можно Вас попросить сфотать снизу, почти с земли, чтобы увидеть как висят моторы с редукторами.Уж очень меня это беспокоит, а то поставил бы себе.
 
У меня коллеге на новый ХС90 в подарок поставили в Авилоне. А цена почти 80К. Гоняет всю зиму в Мурманске, а там буераков наметает полным полно. Говорит сам бы не купил, а в подарок пойдёт.

Ездил с ним несколько раз в командировке. Не для этой машины пороги, высота ступени получается совсем смешная. Брюки пачкаются капитально, один раз близко подошёл с не привычки и открыл дверь, получил порогом по ноге. Вот для Шевроле Tahoe ещё пойдёт, для Вольво однозначно лишняя приблуда. Но отдать должное отработала зиму без проблем и в морозы и тд.

На Тахо выдвижные отлично по итогу получились! Без порога там никак в любом случае. Но с выдвижными у GM сначала была проблема. Первые года (впервые на GMT900 стали ставить выдвижные) глючили как раз моторчики - набивалась грязь и они умирали. Доработали сами моторчики (кажется просто внедрили хороший сальник и чуть защиту внешнюю улучшили) и все. проблема пропала напрочь- что песок, грязь, грязь с химией, морская вода. рекоммендуется периодически осмотр делать моторчиков и все. ну я водой под давлением пару раз в грязный сезон проходил по ним.

а вот на 90-к даже не уверен что пороги нужны. Имхо.
 
Назад
Сверху