Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Высветилась черепаха

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

john93

Новичок
Регистрация
10 Сен 2023
Сообщения
3
Реакции
1
Ваш город
Иваново
S90
Ваше имя
Иван
На панели загорелась "черепаха" ( (двигатель в режиме ограниченной мощности).Грешил на патрубок интеркулера. При осмотре патрубков никаких повреждений не обнаружено. При перегазовке на слух шипения не слышно, зато на приборке температура двигателя не поднимается, стоит на минимуме. Подскажите где находятся датчики охлаждающей жидкости, предохранитель на них. Где и что еще можно посмотреть? Случилась сия неприятность прямо на трассе в процессе движения. Спасибо
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Да патрубки это… ищи лучше, черепаха 99% от них
 
Надо посмотреть , где территориально в Иваново?
 
Ой не факт.
1 черепаха обрыв РР
2 черепаха лопнул интеркулер
3 черепаха чистка впуска от нагара.

Ну тогда смерть акпп и тд по списку… я написал, 99% патрубок, все остальное 1%
 
Ну тогда смерть акпп и тд по списку… я написал, 99% патрубок, все остальное 1%
Смерть АКПП не понял.
У меня из трёх случаев появления черепахи ни разу патрубки не рвало.
 
Смерть АКПП не понял.
У меня из трёх случаев появления черепахи ни разу патрубки не рвало.
а у меня из 20 с лишним - только патрубки))))))
Смерть АКПП не понял.
когда в F коробка падает - тогда и черепаха выползает
 
“зато на приборке температура двигателя не поднимается, стоит на минимуме. “ Вот это откуда? Что за машина?) явно не spa. А это p3 похоже.
На spa черепаха и патрубок интеркулера, с потерей мощности - многие проходили (в том числе). А здесь что?
 
S90 в профиле…
 
А может это такой s90?


ba51a1fe479381e22cde55d36b5aca07.jpg
 
Если не больше… ты не слышал про мои мучения с прошлой моей 90?
Читал но не думал что столько раз.
Тогда мой вердикт если машина новая, то черепаха это патрубки, после 100т.км, все что угодно.
 
Вот такая приборка
 

Вложения

  • IMG-20240214-WA0000.jpg
    IMG-20240214-WA0000.jpg
    103.3 KB · Просмотры: 37
Ого, я думал, что ее только для мануала сделали и утилизировали... а тут такое.
 
Назад
Сверху